Съемные нейлоновые и акриловые протезы в Санкт-Петербурге

Съемные протезы также могут быть изготовлены из нейлона. Нейлоновый протез отличается высокой гибкостью – он адаптируется к поверхности. Это очень важно, поскольку, в отличие от традиционных акриловых протезов, он не подвергает пациента дискомфорту, связанному с его использованием. Другими преимуществами использования нейлонового раствора являются: более короткий период адаптации пациента к новому протезу и более простая конструкция – отсутствие металлических элементов и скоб. Нейлоновые протезы также легче и не вызывают аллергии. Такой съемный протез за 20 000 можно заказать в Санкт-Петербурге.

Съемные протезы менее удобны, чем постоянные протезы, однако, благодаря тому, что пластина протеза лежит на альвеолярных отростках, они распределяют усилия, возникающие при жевании и прикусывании, на большую площадь, тем самым разгружая слабые или немногочисленные зубы. Зажимы, которые являются классическими элементами, удерживающими протез на земле, часто выглядят неприглядно и неприемлемы для пациентов. В настоящее время их можно заменить болтами, защелками и телескопами, которые дают очень хороший эстетический эффект и позволяют избежать трения пряжек о зуб.

Процедура протезирования:

  • Первое посещение: после квалификации пациента на протезирование врач снимает 2 оттиска оттискным материалом - верхний и нижний.
  • Второе посещение: стоматолог определяет высоту прикуса у пациента и снимает новые оттиски на индивидуальных ложках, изготовленных зубным техником.
  • Третий визит: во время этого визита в ledent.ru пробные протезы с фиксированными на воск зубами готовы, после осмотра во рту и одобрения пациентом внешнего вида протеза протезы отправляются в лабораторию для изготовления готового гибкого протеза.
  • Четвертый визит: во время этого визита врач проводит плановое удаление зубов и подгонку протезов во рту пациента, пациент уходит домой с готовыми протезами.

При пользовании протезами следует являться на контрольные визиты 1 раз в год, затем стоматолог оценивает состояние протеза и его прилегание в полости рта, обычно через 5-7 лет в связи с исчезновением базиса протеза в полости рта полости протез перестает идеально сидеть, ухудшается его обслуживание, перестает быть устойчивым и начинает падать - это показание к замене протеза.

Непосредственные протезы

Иммедиат-протезы – это самый быстрый способ заменить отсутствующие зубы. Такие зубной протез за 20 000 позволяют избежать неприятной для пациентов ситуации, такой как отсутствие собственных зубов, при этом обеспечивая полную функциональность и полную эстетическую ценность. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи