Как выбрать элитную квартиру в Москве?

Выражение “элитная квартира” все чаще появляется в предложениях от застройщиков Москвы. Однако каждая ли квартира достойна этого имени? Только в Москве, приблизительно 3% недвижимости рекламируется как элитные квартиры, но можно ли так называть квартиру в мало или в многоквартирном доме? До сих пор нет четкого определения элитной квартиры, чем пользуются недобросовестные застройщики и маклеры. Агентство элитной недвижимости PEOPLE, в то же время, твердо знает, что собой представляет элитная недвижимость на деле и что предложить своим клиентам в зависимости от их:

  • пожеланий;
  • предпочтений;
  • возможностей;
  • ожиданий.

Что такое элитная квартира

Одной из важнейших характеристик, которыми должно обладать такое место, является площадь. Минимальные размеры квартиры 100 квадратных метров. Высота не должна быть меньше трех метров. Этот единственный критерий исключает 45% объектов недвижимости, называемых элитными квартирами в рекламе недобросовестных агентств и застройщиков. Местоположение — еще один фактор. Оно должно быть престижным и вызывать недвусмысленные ассоциации. Также должна быть адекватная дорожная и сервисная инфраструктура. Вид из окна тоже важен. Близость оживленной дороги или свалки, безусловно, отнимет у вас престиж. Само здание, в котором находится квартира, должно быть построено из качественных материалов, например, из кирпича, стекла или дерева. В доме с элитными квартирами должны быть:

  1. Лифт.
  2. Вестибюль.
  3. Кондиционер.
  4. Охрана.
  5. Автопаркинг.

Самые дорогие многоквартирные дома также предлагают такие удобства, как смотровая площадка или фитнес-клуб. Стандартно в элитной квартире должно быть несколько санузлов, гардероб и качественная техника. Больше всего квартир в Москве. Практически все, выставленные на продажу или предлагаемые в аренду элитные квартиры вы можете найти на сайте агентства элитной недвижимости PEOPLE.

Цена квартиры определенно отличается от цены обычной квартиры. Эксперты прогнозируют, что по мере того, как общество будет богатеть, будет строиться все больше и больше элитных квартир. Тем не менее, всегда следует учитывать, действительно ли недвижимость, называемая элитной квартирой, соответствует своему названию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи