ГК БАЛТ-АЛЬЯНС

При проведении монтажных работ, создании механических конструкций всегда используются такие элементы, как крепёжные соединения. Их разнообразие очень велико и каждый вариант имеет своё предназначение, в задачи компаний выполняющие поставки такого важного элемента, как высокопрочные крепежи в москве заключается в том, чтобы каждый клиент мог выбрать и подобрать наиболее приемлемый вариант крепёжного соединения.

Так компания «ГК БАЛТ-АЛЬЯНС» имея тесные коммерческие и торговые отношения со многими производителями таких элементов, как крепежи со всего мира, разместила варианты поставок на страницах своего интернет-магазина. Каталог продукции насчитывает более 80000 наименований, поставки осуществляются на предприятия тяжёлой промышленности и машиностроения, производственные компании и обслуживающие организации.

В зависимости от области применения существует специальная классификация крепёжных соединений, на особом счету является продукция фирмы «F. Reyher Nchfg. GmbH & Co.KG» Германия, которая отличается от общей массы высоким качеством и надёжностью, что предопределяет высокий спрос на рынке всех крепёжных соединений.

Каждый вид крепежа предлагается компанией в нескольких вариантах материалов изготовления, на выбор предлагаются изделия из латуни, алюминия (это облегчённые позиции), из нержавеющей стали и меди.

Вся реализуемая продукция соответствует международным стандартам качества и обладает сертификатами установленного образца, их технические характеристики, заявленные производителям, выдерживают обозначенные нагрузки, на основании этой информации заказчик и формирует свой заказ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи