Монтаж звукоизоляции в доме

При выполнении ремонта в квартирах и помещениях, сопряжённых с соседями частыми запросами у новых хозяев жилья, стали требования повысить уровень звукоизоляции всего помещения.

Такие работы необходимо выполнять на первых этапах строительства, так как специальные материалы, поглощающие различные шумы размещаются по всем плоскостям помещения, лишь только потом выполняются все отделочные работы.

В зависимости от габаритов комнаты и требования к снижению уровня шумов и посторонних звуков используются различные материалы, обладающие своими техническими параметрами, толщиной и плотностью. Все требования необходимо согласовывать с техническими характеристиками каждого материала.

Так компания «СТОП ЗВУК» оказывает полный перечень услуг с поставками и монтажом различных звукопоглощающих материалов, консультации и выполняет рабочие проекты для выполнения монтажа с достижением 100% результата.

На сайте компании представлены все необходимые комплектующие и материалы, чтобы звукоизоляция достигла максимального эффекта. Отдельно выделены предложения по использованию специализированных материалов для потолка и пола, имеются материалы универсального применения, но с целью экономии площади помещения, лучше всего использовать по рекомендации специалистов материалы определённого направления монтажных работ.

Так для стен существует очень большой перечень материалов, в каталоге можно не только узнать область применения, но и стоимость, их плотность и технические характеристики, способы крепежа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи