ВодоТеплоСервис - строительство бассейнов в Санкт-Петербурге

В последние годы стало повсеместным востребованным стремление создать на своём частном участке бассейн со всей необходимой инфраструктурой, неподалёку от коттеджа в регионах Подмосковья, Москвы и Санкт-Петербурга.

Компания «ВодоТеплоСервис», занимаясь на профессиональном уровне проектированием, продажей любого необходимого оборудования, строительством и обслуживанием бассейнов любых размеров удовлетворяет потребности в заказах Центральных и Северо-Западных регионах России.

Накопленный опыт за длительный период работы штата сотрудников компании, которые выполняли строительные работы начиная с проектирования на местности и вплоть до монтажа и запуска всего оборудования обеспечивающее стабильную и безопасную работу бассейнов как комплекс, выполняют обслуживание и технический ремонт всех агрегатов очистных сооружений и фильтрации воды.

Какие работы выполняют сотрудники компании?

Строительство бассейнов это не простая задача по установке сложного оборудования, для стабильной и исправной работы, изначально необходимо выполнить правильный проект, который обеспечит согласованность и надёжную эксплуатацию всех систем функционирования бассейна.

Учитывая растущий спрос на заказы по установке капитальных сооружений бассейнов, компания, занимающаяся таким бизнесом, создала свой ознакомительный сайт, где на страницах разместила всю подробную информацию о своих выполненных работах, о возможностях проектирования и поставках необходимого оборудования от ведущих мировых производителей.

Высококвалифицированный сотрудники компании способны выполнить любой сложный монтаж, обладая современным инструментом и оборудованием выполняют все работы сопричастные к монтажу всех элементов оборудования, связанного с функционированием систем обеспечения бассейнов, начиная с фильтрационных станций и заканчивая систем автоматического отключения при переливе или засора системы слива воды.

Немаловажным условием является тот факт, что компания берёт на себя обязательство за обслуживание и ремонт агрегатов оборудования как в гарантийный период, так и в после гарантийный, обеспечивая тем самым уверенность в исправности бассейна каждому клиенту.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи