Где записать песню в подарок в продакшн студии?

Не знаете, что подарить? Сделать оригинальный подарок любимому или близкому человеку, маме, отцу, начальнику, другу, девушке или парню можно в нашей студии звукозаписи. Профессиональная продакшн студия предлагает профессиональную запись песни для выбранного человека вместе с оригинальной музыкой и текстами. Достаточно того, что вам хотя бы раз приходилось заниматься пением или рэпом и неважно, что вы никогда не записывались в студии. Это не обязательно должен быть высокий уровень, потому что мы сделаем все остальное за вас, настроив и очистив ваш вокал, чтобы ваша песня звучала как хит в чартах. Студия поможет:

  • с пением;
  • интерпретацией;
  • хором;
  • бэк-вокалом.

Специалисты также могут создать виртуальный бэк-вокал из вашего голоса, чтобы он звучал относительно естественно. Здесь подходят к каждой песне индивидуально и прислушиваемся к вашим предложениям, поэтому вы можете записать песню в подарок профессионально.

Сколько стоит сделать запись в студии?

Цена услуги будет зависеть от нескольких факторов:

  1. Фоновая песня для подарка должна быть оригинальной или мы записываем кавер?
  2. Вы сами напишете текст или отдадите его нам?
  3. Должен ли в песне быть бэк-вокал? Должны ли хоры быть натуральными или вокодерными (синтетическими)?
  4. Мы записываем песню на оригинальный диск с лазерным оттиском или отдаем вам в цифровом виде (wav, mp3)?
  5. От количества записывающих
  6. Записываем ли мы только аудио или вместе с видео (в последнем случае тоже много вариантов)

Профессиональная студия хромакей может создать для вас оригинальную музыкальную композицию, а можно использовать минусовки уже существующих песен (каверы). В первом случае песня будет немного дороже, так как композитору придется переписывать песню и аранжировать ее по вашему желанию (в любом стиле). В случае студийного текста для подарочной песни вам нужно будет примерно указать тему и характеристики, которые должны быть включены в текст.

Это может быть имя человека, для которого вы записываете песню, а также особенности, которые автор попытается вплести в текст. В случае с хорами мы тоже очень помогаем через подсказки звукорежиссера, либо просто делаем их сами в студии из вашего голоса с помощью спецэффекта под названием вокодер. Если песня будет более модной, хорошо включить бэк-вокал, Мы можем снять ВИДЕО на каждую песню, чтобы ее можно было выложить на Youtube. Это может быть как простой клип, например, сделанный из нескольких кадров в студии, так и более профессиональный монтаж, выполненный на природе с большим количеством сцен.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи