Южнокорейский фильм паразиты. Смотрим онлайн

Южная Корея уже давно стала кузницей остросюжетных фильмов. Многие фильмы получили всемирную известность. Один из них "Паразиты", который получил сразу несколько премий "Оскара". Подобного успеха, конечно же, создали драмы вряд ли ждали, но в мечтах теплили надежду получить «Оскар» хоть по одной номинации. Чем же понравилась зрителю кинолента, что у нее столь колоссальный успех? Паразиты смотреть онлайн предлагаем в домашнем кинотеатре kinoflex. Устраивайтесь поудобнее, и приступайте к просмотру.

Чем привлек сценарий

В фильме рассказано о двух семьях, таких разных - одни доверчивые, открытые люди и это несмотря на то, что они богаты и ни в чем себе не отказывают - это семейство Паков. Другие очень бедные, но, возможно, бедность сделала из них паразитов общества. Они живут тем, что обманывают простых людей. Это заработки не постоянные, но для бедняков Кимов, хоть какая-то возможность не умереть с голоду.

Но однажды все поменялось. К сыну Кимов пришел друг и принес в подарок камень богатства. Похоже, "талисман" сработал в ту же минуту. Друг предложил Ки-ву на время пока его не будет в городе занять место репетитора. Конечно же, молодой отпрыск Ки-ву согласился, ведь это реальный шанс зажить счастливо и безбедно. А увидев семью Паков, молодой Ким сразу понял, что это отличный шанс круто изменить жизнь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи