Что делать в случае потери автомобильных ключей

Практически все водители убеждены в том, что никогда не потеряют ключ. Однако, как показывает статистика подобное происшествие может произойти даже с самыми внимательными людьми. При этом потеря ключа является стрессовой ситуацией, которая может испортить весь день. Потеряв ключ не стоит пытаться открыть дверь самостоятельно, именно подобные попытки усложняют дальнейшую работу специалистов, что обернётся дополнительными тратами. На данный момент есть много сервисов, которые осуществляют профессиональное восстановление ключа по замку или вскрытие. Одним из таких лучших в этой сфере является «Спасатель24», он предоставляет специализированную помощь за низкую цену по Москве. В каталоге их услуг можно найти:

  • изготовление ключей;
  • вскрытие автомобиля;
  • ремонт замков автомобиля.

Основной особенностью компании «Спасатель24» является оперативность. При этом они предоставляют автомобильную помощь 24/7. А на качество их услуг указывают как сотни позитивных откликов, так и полная гарантия. Ознакомиться с ценами и оформить вызов можно на сайте: spasatel24.ru, или позвонив по номеру: (916) 559-04-69.

Стоит ли пытаться открыть авто самостоятельно

Потеря ключа или закрытие его в автомобиле приводит в панику абсолютно каждого водителя. Зачастую в таких ситуациях все прибегают к попыткам открыть замкнутое авто собственными силами, однако для этого требуются определенные умения и специальные инструменты. Также не стоит оставлять автомобиль, так как «потеря» ключа может оказаться промыслом мошенника. Лучше всего обратиться к сервисам на подобии выше упомянутого. Они осуществляют выезд и изготовление чип ключа на месте происшествия. Это в свою очередь снижает риски угона к минимуму.

Как снизить риски потери автомобильных ключей

Есть несколько советов, которые помогут избежать потери или закрытия автомобильных ключей в салоне. Одним из эффективнейших является создание комплекта ключей. Не маловажно и место для хранения ключей. Многие считают, что карманы достаточно безопасное место для ношения ключей, но это большое заблуждение. Лучшим для этих целей станут сумки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи