Как запустить производство бытовой химии под собственной ТМ

Порошки, чистящие и моющие средства бытового назначения крайне востребованный товар. В каждой семье выделяется определенная статья расходов на химические средства. Пользуются подобной продукцией клининговые компании, салона красоты, СПА, промышленные объекты. Особенно возрос спрос на продукцию в период пандемии. Многие предприниматели cсегодня задумываются о запуске производства химии.

Но, процесс этот долгий, потребует немалых вложений. . Но, как с минимальными вложениями открыть производство? СТМ бытовая химия - это выход для многих. ООО ЭРСИЭМ предлагает контракт на выпуск продукции. Предпринимателю уже не нужно закупать оборудование, выпускать средства под собственной торговой маркой можно на мощностях партнера.

Особенности производства

Чтобы открыть предприятие, потребуется приобрести:

  • смесители вакуумного типа;
  • насосы;
  • дозаторы;
  • автоматы для этикеток;
  • специальное оборудование для укупорки и пр.

Кроме этого, нужно знать, что подобные предприятия оснащены спец. сетями, канализационными системами, кнопками пожарной безопасности, а также средствами пожаротушения. Только можно представить, сколько финансов нужно для оборудования предприятия, это уже не говоря о спец. станках для производства бытовой химии.

Почему выгодно заключать контрактное производство

Воспользовавшись предложением ООО ЭРСИЭМ будущий производитель получает ряд преимуществ, а именно:

  • на базе КП разработан комплексный подход всего цикла;
  • есть возможность воспользоваться уникальной рецептурой, разработанной технологами компании;
  • при необходимости заказчик получает разнообразную тару;
  • ассортимент продукции формируется по СТМ;
  • допустим выпуск минимальной партии.

Как правило, все рецептуры уже прошли испытания, но если это новый рецепт, то проводится полное исследования и испытания. Вся продукция заказчика обязательно будет отвечать техническим условиям. Также выбирается формат тары, специалисты занимаются разработкой дизайна. Компания прекрасно понимает, как сложно в современных условиях запустить подобный бизнес, поэтому предлагает выгодные условия сотрудничества.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи