Смотреть сериал Барабашка 1 сезон (2022)

Вышла новая комедия, сериал "Барабашка", который тесно связан с мистикой. Создатели проекта хотели вернуть зрителя в забавную, а порой и сумасшедшую эпоху 2020 года. Сегодня многие люди вспоминают эпоху пандемии с ностальгией и юмором. Шоу "Упырь" выбрало эти две сложные эмоции в сюжете в качестве таинственной приправы, которая очаровывает зрителей.

Подробная информация о сериале, дата выхода, и с другой информацией вы можете ознакомиться на https://premier-tnt.info/serial-barabashka/ в любое время.

Режиссер сериала - Александр Собичевский из "Реального будущего" и "Старого колодца". Сценаристом сериала "Барабашка" выступила Ольга Дипцева ("Привет, дружище!").3. Авторы книги - Сергей Дьячевский и Глеб Хлебников. Сериал воплощает в себе "привлекательность" жизни и работы в отдаленных районах, самоизоляцию от коронавируса и видеосвязь, которая с тех пор стала излюбленным средством общения в отдаленных районах.

Главный фотограф фильма - Алексей Артамонов. В сериале используются три типа отснятого материала: обычные кадры в перерыве, кадры из жизни на экране (видеовызовы) и кадры со скрытой камеры для создания атмосферы. Есть несколько эффектов, которые заставляют экспериментальные кадры и комедийную работу подбадривать зрителя. Антон Филипенко ("На страже пляжа"), снявшийся в фильме, рассказал, что сценарий был снят в режиме реального времени.2 Телефон застрял. Он снимает разных главных героев одной фронтальной камерой, а другой - мобильным телефоном и основной камерой. Этот формат будет доступен онлайн на премьере T & T в 2022 году.

Съемочный персонал был полностью самоизолирован. Антон Филипенко говорит, что, занимаясь удаленной работой, он решил запустить магнитный дубль. Из 10 проектов были определены 3 роли, и через некоторое время я вернулся к своему истоку. Находясь в изоляции, люди смотрели спорт и саморазвитие, фильмы и телесериалы в формате "Барабашка".

На данный момент мистицизм - это ваша последняя забота. Но то, что вы видите на этих четырех стенах, - это не только исчезающие яйца и предметы, которые меняются местами. Антон Филипенко говорит, что он не мог спать в течение 5 дней, чтобы подготовиться к занятиям, после чего у него возник аналогичный психоделический эффект. Артем сравнил свою роль в сериале с Кевином Макалистером, который остается наедине с неожиданным гостем.

Эта серия "флирт" полна черного юмора и забавных ситуаций. Создатели смешали видеозвонки с настоящим экзорцизмом, чтобы прогнать злых духов из квартиры главного героя. В "Чуме" мы все сделали все, что могли. Главный герой также пытается продать холодильник, полагаясь на свой смартфон и своего босса Юкичи. Актерский дуэт Антона Филипенко и Максима Лагашкина придумал много замечательных шуток, которые заставляли зрителей смеяться до слез.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи