Volkswagen Crafter Cargo

Автоконцерн Фольксваген динамически развивающаяся компания, имеющая огромное количество филиалов. С первых дней и до наших времен основными приоритетами компании были качество и безопасность выпускаемой продукции. История автоконцерна Фольксваген уходит корнями в далекое прошлое, в 1934 год, когда гениальному немецкому инженеру Фердинанду Порше поступил государственный заказ правительства Германии на разработку народного автомобиля. И уже на следующий год появился на свет первый Фольксваген. Детище Фердинанда Порше было оценено по достоинству. Не прошло и года, как в Вольсбурге был заложен первый камень в основание автомобильного завода, ставшего впоследствии, известным во всем мире. За годы, прошедшие с тех времен автоконцерн прошел славный путь.

В наше время автомобильная марка Фольксваген одна из самых популярных во всем мире. Около шестидесяти лет бегают по дорогам мира легендарные Transporter, превосходные коммерческие автомобили компании Фольксваген. Движение по сложному эволюционному пути, внедрение новых инновационных разработок позволило получить действительно революционный автомобиль, предназначенный для грузопассажирских перевозок. Вам интересны Пассажирские перевозки в Гродно? Добро пожаловать на сайт perevozka24.by.

Речь идет о превосходной разработке компании Фольксваген автомобилях имеющих общее название Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер). Линейка этих автомобиле не велика, всего три наименования. Но какие?! Трудяга Volkswagen Crafter Cargo замечательный помощник в местах проведения интенсивных работ. Данная модель, которая может выпускаться в двух вариантах исполнения кабин (одинарная и двойная) имеет просторный и вместительный кузов способный перевезти до двух с половиной тонн самого разнообразного груза. В двойной кабине с комфортом разместятся до семи человек.

Автомобиль, в котором прекрасно сочетаются все лучшие качества грузовой машины с превосходным дизайном современного микроавтобуса это, конечно Volkswagen Crafter Kasten. Выпускаемый в нескольких модификациях, этот автомобиль, благодаря разным колесным базам, имеет несколько вариантов длины и высоты кузова. Volkswagen Crafter Kasten оснащен самыми различными системами активной и пассивной безопасности. Микроавтобус Volkswagen Crafter Kombi, оборудованный в свете последних достижений в области пассажирских перевозок, позволяет комфортно себя чувствовать всем без исключения обитателям салона. Volkswagen Crafter Kombi в зависимости от длины кузова, имеет тринадцать, шестнадцать и девятнадцать пассажирских мест.

Все пассажирские места оборудованы удобными эргономичными сиденьями, позволяющие с легкостью совершать поездки на любые расстояния. В качестве опции Volkswagen Crafter Kombi может оборудоваться тонированными стеклами, создающими в салоне особую обстановку, и делающими автомобиль более привлекательным и загадочным. В качестве силовой установки на автомобили Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер) устанавливаются на выбор четыре варианта дизельных двигателей. Все двигатели имеют рабочий объем 2,5 литра, пять цилиндров и разнятся лишь мощностью. Использование новейшей системы впрыска топлива позволяет получать от этих двигателей максимальную отдачу, характеризующуюся высоким крутящим моментом, превосходной экономичностью и плавностью хода. Volkswagen Crafter (Фольксваген Крафтер) относятся к категории коммерческих автомобилей и имеют прекрасную работоспособность, превосходное качество и доступные цены.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи