Духи – это визитная карточка

Ой, дорогие девочки, как же сейчас стало тяжело жить. Ведь раньше как было просто, выбросили в магазине импортную вещь или духи, простоял в очереди и стал счастливым обладателем дефицита. А как над нами издеваются нынче? В магазины хоть не ходи, глаза разбегаются, руки тянутся, деньги испаряются.

Хорошо, что придумали интернет-магазины, я вот недавно озадачилась духи труссарди где купить, пошарила по сайтам и нашла за приемлемую цену. Заказать сувенирную продукцию с логотипом можно на официальном сайте компании https://www.prestige-z.ru/.

Дело в том, что моя подруга свихнулась на бренде Труссарди. Ей, видите ли, очень понравился их логотип, ещё, когда первые товары этой фирмы у нас появились, естественно у спекулянтов. Она когда увидела свою любимую рубашку цвета хаки, уже не смогла с нею расстаться.

С тех пор пошло-поехало. Девушка она сдержанная, не вульгарная, поэтому простота стиля, элегантность Труссарди её прямо заворожила. Она всегда была благополучна в жизни, но никогда это не выпячивала. В её понятии, чем вещь проще выглядит, тем она дороже. И постоянно цитирует название фильма Бунюэля «Скромное обаяние буржуазии».

Да, такая у меня подруга - роскошна, изыскана, но в то же время лаконична в стиле. Духи, она подбирает соответственно, чтобы строго и ненавязчиво. Вообще-то я и сама люблю классику, она всегда выигрышна и никогда не выйдет из моды, тем более, что от духов Труссарди веет не только ароматами амбры, сандала, ванили, жасмина, но благородством и утончённостью.

Самое интересное, что ещё в начале прошлого века, основатель компании производил кожаные изделия, в частности перчатки, а потом постепенно фирма занялась изготовлением сначала женской, а потом мужской одежды. А в 80-х годах увидела свет первая коллекция парфюма.

Угадайте, откуда я это знаю? Правильно, от моей аристократической подруги. Кстати, на заданный мною вопрос, почему на логотипе собака, она мне тоже популярно растолковала. Оказывается, что эта английская борзая с не проговариваемым названием грейхаунд. Кажется, правильно написала. Это любимая порода знаменитого семейства, вот они её и увековечили.

Я вот что думаю, может такие же духи и себе, любимой, купить, очень люблю запах сирени и фиалки, а здесь так нежно они сочетаются. Нет, что ни говорите, а буржуазия заражает своим обаянием.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи