Где купить ламинат в Казахстане?

Выбрать лучшие напольные панели – настоящая задача. Ведь рынок напольной отделки – это огромное разнообразие рисунков и моделей. Вы ищете хорошие напольные панели для вашего интерьера? Перед вами, на сайте masterpol.kz компании Мастер Пол, выбор из десятков:

  • производителей;
  • коллекций;
  • расцветок;
  • всегда понятных технических параметров.

Классы истираемости, удобство использования, толщина... вот лишь некоторые маркировки, информирующие о долговечности и прочности напольных панелей. Вы хотите инвестировать в ламинат высочайшего качества , который будет отлично выглядеть долгие годы? Советуем, на что обратить внимание.

Напольные панели хорошего качества, какие?

Лучшими напольными панелями считаются те, качество которых подтверждено конкретными техническими параметрами. Ламинат премиум-класса – это не только броский рекламный слоган. Это продукты, которые отличаются от других высокой прочностью, качеством и совершенным дизайном. Благодаря техническим параметрам можно отличить действительно качественный ламинат от других, менее твердых изделий.

Ламинат премиум-класса – цена не всегда соответствует качеству

При поиске качественного ламината стоит обратить внимание на цену. Часто это первый определяющий фактор качества, но стоит помнить, что это не правило. Многие дорогие изделия отличаются вовсе не высокими техническими параметрами, а лишь модным внешним видом, современным дизайном или известным брендом. Более того, на сайте компании Мастер Пол вы можете найти настоящие жемчужины в широком ассортименте панелей - действительно надежные продукты по доступной цене. Достаточно потратить на это немного времени и усердия.

Как выбрать лучшие панели для пола?

В первую очередь стоит взглянуть на технический паспорт продукта. Там вы найдете не только информацию о популярном классе истираемости или толщине панелей, но и ряд других данных. Они помогут вам оценить долговечность панелей и их устойчивость к внешним факторам. Особое внимание следует обратить на плотность плит ХДФ или МДФ, из которых изготовлены панели пола. Плотность является одним из важнейших параметров, определяющих их прочность. Плотная плита ХДФ обеспечивает:

  1. Высокую прочность.
  2. Защищает пол от механических повреждений и деформаций.
  3. Устойчивость к влаге и истиранию.

Панели пола из ДСП медленнее впитывают влагу и менее склонны к набуханию. Поэтому они лучше подходят для таких помещений, как кухни или прихожие, где вероятность намокания пола больше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи