Давайте тратить деньги на оборудование для автосервиса

Думаете сейчас о том, что приобрести для автомобильной мастерской? Хотите найти отличное оборудование для СТО? Либо же есть желание потратить деньги на портативный автосканер?

Во всех этих трех случаях советуем перейти на сайт https://sillan.ru/ и выбрать любой из предложенных там вариантов. На выбор предлагается немалое количество продукции, а цены являются более чем приятными.

При необходимости вы сможете приобрести:

  • автомобильные подъемники
  • автосканеры
  • подкатные домкраты

В ассортименте представлены компрессоры и балансировочные станки, гидравлические стойки да стенды для геометрии колес. Спросом пользуются подъемники для двигателя и инструментальные ящики. Есть отличные наборы для кузовных работ и даже аппараты, помогающие выполнить замену масла.

При желании вы можете выбрать мультимарочный сканер Skanmatik 2 PRO. Этот профессиональный «помощник» применяется с целью диагностики электронных систем управления. Работа возможна с «умными» телефонами, планшетами либо ПК.

Никто не мешает вам после покупки установить соответствующий драйвер. В таком случае станет возможной работа со сторонним ПО, что применяется для диагностики.

Перед тем, как потратить деньги на такой товар, советуем внимательно ознакомиться с его техническими характеристиками. К примеру, напряжение питания может составлять 36В, потребляемый ток – до 350мА. Плюс имеются внутренние импульсные блоки питания, причем собственной разработки.

Не будем забывать о наличии «Load-Dump» (защита от всплесков напряжения). Поддерживаются разные шины данных, пример, 1 x Single Wire CAN или 4 x CAN. За счет встроенного мультиплексора возможна коммутация диагностических линий. Не будем забывать о широкой поддержке стандартов J2534-1/2. Возможен вариант с подачей напряжения программирования на ножки разъема OBD2.

Не забывайте, что Bluetooth имеет ограниченную дальность действия (максимальное значение составляет 10м). Габариты адаптера – 97х75х22 см. В базовой комплектации прибор весит максимум 1кг.

Помимо автосканера вы сможете заказать еще и автомоечное оборудование.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи