Усиливаем маркетинг для продаж

Упаковка это важная составляющая продукта. Хороша та упаковка, которая имеет в том числе качественный смысл. При этом качественный дизайн это тоже смысл. Ведь дизайн это также эстетика. Если логотип сделан качественно это означает, что у компании есть вкус. Кстати, узнать, как заказать печать логотипов на сумках и не только, вы можете по ссылке http://trv-science.ru/2019/06/linprint-pechat-logotipov-na-sumkax-i-ne-tolko/.

При этом смысл должен быть заложен в том числе в каталоге продукции и в сайте - ведь это тоже часть упаковки. На пакете также размещают слоган компании, который отражает главный смысл её работы и главный смысл всей продукции. Когда в упаковке есть красивый крупный привлекающий внимание заголовок - это добавляет больше смысла. При помощи правильной упаковки, можно вызвать у покупателя определенные эмоции. Например, покупатель может испытать эмоцию: Вау! Этот продукт крутой! Именно над таким впечатлением чаще всего работают маркетологи.

На пакете важно указать только самое основное, чтобы покупатель мог гордиться тем, что приобрел товар в данной торговой точке. Некоторые брендовые пакет долго хранят, ведь на них отражен модный логотип, именно этого и добиваются дизайнеры и маркетологи.

Также важно уделить внимание качеству пакета

Чем он плотнее, тем дольше покупатель сможет его использовать после покупки. Презентация товара - это тоже часть упаковки. Маркетологи постоянно проводят презентацию товара - это главное их упражнение, которое они постоянно делают.

Часто продукт имеет крутую суть, но упакован ущербно и такой товар не будут покупать. Например, не будут покупать одежду, если на сайте представлены некачественные фотографии. А если сама посылка и пакет с одеждой будут упакованы некачественно, это может отпугнуть покупателя в почтовом отделении и он не станет забирать товар.

Качество визуального слоя тоже очень важно. Также нельзя переигрывать. Ведь иногда можно сделать такой дорогой дизайн для дешевого простого продукта, что это отпугнет потенциальных покупателей, потому что они будут думать, что это дорого.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи