Где купить картину из мха?

Мы все больше и больше охотно привносим природу в наши дома и квартиры. Растения имеют много эстетических и медицинских преимуществ. Иногда достаточно нанести на стену небольшое зеленое украшение, способное полностью изменить интерьер и даже наше самочувствие. Картина из мха в этой ситуации отлично подойдет, так как она придаст интерьеру очарование и умиротворение, а также креативность и совершенно не требует ухода. Что же представляет собой этот вид отделки, в чем его преимущества и как его оформить:

  • в ванной;
  • на кухне;
  • в гостиной.

Мы отвечаем!

ИЗОБРАЖЕНИЕ МХА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Моховая картина – это не что иное, как небольшой участок, художественно заполненный стабилизированным мхом. Они могут быть геометрическими или полностью абстрактными формами. Мы можем покрыть большие участки стены мхом, например, использовать его вместо обоев, или создать только небольшие формы, например, на мебели или плитке. Мох, который используется для создания этого вида декора, стабилизирован, поэтому не требует полива, опрыскивания или обрезки. Так что, как уже было сказано, он совершенно не требует обслуживания. Картины, как и сам мох, можно приобрести перейдя по ссылке https://www.goodly-studio.com/ в интернет-магазин.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМНАТНЫХ КАРТИН ИЗ МХА

Картины сделаны из натуральных мхов и лишайников, собранных вручную в лесах с сохранением экосистемы. Несмотря на то, что это растения, они не нуждаются в:

  1. Воде.
  2. Солнечном свете.
  3. Обрезке.

Они станут прекрасным украшением для занятых людей, которые не любят ухаживать за цветами и деревьями. Важно отметить, что мхи стабилизированы экологическими веществами, что делает их подходящим украшением и для аллергиков. Также они обладают антистатическими свойствами, поэтому на них не оседает пыль и грязь.

КАК ОФОРМИТЬ КАРТИНУ ИЗ МХА В КОМНАТЕ?

Как уже говорилось, вместо обоев можно использовать мох. Достаточно расположить и установить самоклеящиеся моховые панели на стену любым способом (например, полосками). Он также отлично подойдет в качестве абстрактной картины над диваном или небольшого украшения на деревянном журнальном столике. Зеленые картины лучше всего сочетаются с белой или бетонной стеной, а также с натуральным деревом. Мох в качестве украшения также хорошо работает на кухне, особенно если он оформлен в минималистичном и простом стиле. Например, мы можем использовать его, чтобы отделить кулинарную часть от столовой. Также стоит воспользоваться тем, что мох любит сырые и достаточно темные помещения. Очень эффектно будет смотреться небольшая зеленая картина над ванной или у умывальника.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи