Самый лучший кофе на Земле

Кофе... Слово известное каждому. Большинство людей с чашечки бодрящего напитка ежедневно начинают свой день. Современный цивилизованный мир немыслим без культуры его потребления, поскольку ароматная жидкость является связующим звеном между самыми различными аспектами жизни. И на деловой встрече, и при дружеской беседе и на романтическом свидании присутствует единственная общая составляющая – кофе. А, чтобы кофе было вкусным и ароматным, необходимо готовить его в хорошей кофеварке. Надежная продажа бытовой техники оптом на сайте, здесь вы найдете не только кофеварки, здесь представлен огромный ассортимент бытовой техники - бойлеры, обогреватели, тостеры, комбайны и многое другое. Более детально узнавайте всё на сайте https://potokmedia.ru/partnerskij-material/430883/rulonnye-i-bitumnye-materialy-dlya-gidroizolyacii/.

Лично я предпочитаю три сорта Kopi Luwak, Terra Nera и Black ivory, которые покупаю только в интернет-магазине. Больше, как не странно, просто негде. Сама по себе компания находится в Москве, но заказать кофе можно из любой точки постсоветского пространства. Пакетик с зернами божественного напитка приходит по почте, в том числе, и наложенным платежом. В столице проще: курьер доставляет самую свежую обжарку прямо на дом либо заказ помещается в ближайший к вам постамат.

Основное преимущество данного предприятия в том, что кофе жарят исключительно по субботам под заказ. Никаких складских запасов не существует. Каждый истинный ценитель этого напитка прекрасно знает о его гигроскопичности, то есть способности впитывать влагу и различны запахи. Это означает, что буквально через пару дней нахождения вне герметичного пакета искомый аромат попросту исчезает. С таким же успехом можно пить любой эрзац. В данном случае все на самом высшем уровне. Вы получаете на следующий день именно тот вкус, который хотели.

Что касается Копи Лювак, то он стоит примерно доллар за грамм. Имеет мягкий, глубокий и насыщенный букет. Не жирный. Горечи практически не чувствуется. Есть легкий привкус карамели и тонкие нотки сливочного масла, меда и нуги. Специалисты утверждают, что такой эксклюзивный состав получается благодаря цибетину. Это фермент, который содержится в пищеварительной системе цвет – небольших индонезийских зверьков семейства виверровых. В природе они питаются кофе – мякоть переваривается, а «обогащенные» зерна выходят наружу естественным путем. Их собирают и обрабатывают.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи