К1 Evelio — еще одни экологичный суперкар

Похоже в рейтинг зеленых суперкаров рвется еще одни участник — К1 Evelio. Внешний вид К1 Evelio многим из вас может показаться знакомым. В этом нет, ничего удивительного, Evelio основан на уже довольно хорошо известном (в определенных кругах) словацком К1 Roadster Attack. Грузовое такси можно вызвать с помощью профильного сайт. Кстати, вот тут https://trc33.ru/news/society/voditeli_gruzovikov_mogut_poluchit_tehpomosch_pryamo_na_doroge48741 сообщается, что теперь водители грузовиков могут получить техпомощь прямо на дороге.

Принципиальная разница между автомобилями заключается в типе силовой установки — Roadster Attack приводится в движение 2-литровым V6, Evelio — электродвигателем мощностью 200 л. с., способным разогнать спорткар до 145 км/ч (90 миль/ч).

Скорость кажется смешной для автомобиля претендующего на громкое звание суперкар (у Tesla Roadster, например, 201 км/ч), зато динамика на высоте — по слухам, разгон до 100 км/ч займет всего 3, 2 секунды.

Стоит пару слов сказать и про аккумуляторы. На К1 Evelio будут устанавливаться современные литий-ионные батареи, сродни тем, что используются в Fisker Karma. Они относительно быстро заряжаются и имеют неплохой ресурс хода — 150-240 км (в зависимости от стиля вождения). В настоящий момент судьба К1 до конца не определена, компания ищет средства для того чтобы начать производство автомобиля.

Корпоративное такси

У всех нас уже сложился стереотип о такси: доехал, расплатился и забыл. Но уже подавляющие большинство знает о новых услугах такси. Это может быть предоставления услуг корпоративным клиентам.

На протяжение нескольких лет корпоративное такси становиться все популярнее и удобнее. Это выход для тех кто не может создать автопарк или купить собственный автомобиль. Корпоративным такси пользуется в таких случаях как: в перевозки сотрудников в черте города или за его пределами. Еще возможность помощи в развлекательных мероприятиях. У каждой фирмы свои потребности и практически все они исполнимы.

После заключения договора, компания имеет большую выгоду. Большой плюс это, что сотрудники могут передвигаться по городу, для служебных нужд, в любой ситуации и в любое время. Доставка документов и проводы партнеров, гостей с уютом и комфортом. Все безопасно и очень быстро так как работают профессиональные водители. У корпоративного такси огромный выбор машин различного класса.

Если вдруг будут проводиться долгосрочные мероприятия, то клиентам предлагается аренда транспортных средств с водителями на длительный промежуток времени.

Вызов корпоративного такси, прежде всего служба сильно распространенная во всем мире, ну и конечно предоставление услуг на высшем уровне, с огромным выбором транспортных средств, и выгодные условия сотрудничества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи