Выбираем мужской трикотаж в компании «Домтрик»

Мужские вещи из трикотажа универсальны и подходят на все случаи жизни. Современный рынок предлагает широкий ассортимент вещей для домашнего ношения. Мужчины, также как и женщины хотят носить дома удобную, качественную одежду.

Важно, чтобы ничего не сдавливало, мешало в процессе отдыха или перемещения по квартире. Здесь https://www.domtrik.ru/mujskoy-trikotaj представлена качественная продукция, в которой действительно будет удобно. Как выбрать качественную вещь, чтобы потом не жалеть о покупке? Давайте разбираться!

На что нужно обратить внимание

В первую очередь, изучаем характеристики. Оригинальный трикотаж делается из хлопка, вискозы или шерсти. Изучив процентное соотношение, вы определите, какого качества вещь. Если вискоза составляет более 20%, то лучше такую вещь не брать. Стоит задуматься и над тем, где написано 100%. Помните, что чистый трикотаж имеет гораздо меньший срок службы, а если речь идет о шерстяном трикотаже, то он еще и крайне колючий. Чтобы комплект домашней одежды был действительно носким, удобным, в нем должны присутствовать и другие нити.

Как правильно выбрать трикотаж

При выборе мужских домашних комплектов, учитывайте следующие детали: качественная вещь из мужского трикотажа обычно аккуратно прошита двойным стежком. Нитки торчать не должны.

Вязаный трикотаж имеет особенность вытягиваться после стирки. Некоторые вещи украшены стразами или кристаллами, что тоже рождает опасность того, что декор продержится до первой серьезной стирки. Лучше брать с примесями других тканей – это практичнее, поскольку увеличивается срок носки.

Где приобрести качественные изделия

Компания «Домтрик» предлагает выгодное сотрудничество. Каталог содержит большой выбор вещей из мужского трикотажа, которые отвечают всем стандартам и имеют ряд плюсов:

  • хороший выбор - в каталоге можно найти все – от верхней одежды до белья;
  • удобство - трикотажные вещи подходят как для повседневки, так и для выхода на мероприятие или спортзал;
  • доступность - интернет-магазин обеспечивает доставку по стране и ближнему зарубежью – Беларусь и Казахстан;
  • сдержанность - трикотажные вещи скроены в лаконичном стиле – никакой вычурности и помпезности.

В компании шьет изделия только из качественных современных тканей – велсофт, интерлок, флис, футер и кулирка. Если вы планируете приобрести мужской трикотаж, то обязательно воспользуйтесь предложением «Домтрик».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи