Немного солнца в ноябре...

Почему мы так зависим от солнца? С первыми его лучами готовы встать хоть в пять утра и весь день пребывать в хорошем настроении, но когда пасмурно… А если серые дни идут один за другим и превращаются в неделю, а потом и в месяц?

У нас это называется – ноябрь. Солнечные дни можно сосчитать по пальцам, и для этого хватит одной руки. Потом ударят морозы, потом будет высокое небо, и солнце будет радовать нас своими холодными лучами, но как пережить ноябрь? Мы так привыкли его ругать… А ведь можно сесть на любимый диванчик, взять чипсы с попкорном и колой и устроить домашний кинотеатр. Как вам Капкан смотреть онлайн?

А замечали ли вы, что этот месяц очень необычный, как бы немного с налетом мистики? Вглядитесь в его серые туманы, в глухую слякоть – возможно, вам удастся поймать угрюмый и насмешливый взгляд ноября. Он как бы наблюдает за нами – выдержим ли испытание, не сорвемся ли в депрессию? Такая вот проверка на прочность...

И знаете, не надо закрывать глаза и ждать, когда же закончится этот серый месяц. Потому что в этом случае вы не увидите ни красных ягод рябины, ни первого робкого снега, ни последних ярких листьев осени. И солнца, которое пусть редко, но все же появляется на хмуром небе...

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи