Когда не обойтись без тяговых аккумуляторов (АКБ)

На складах используется разная спецтехника. Это могут быть штабелеры и вилочные погрузчики, электротележки. Без таких «помощников» производительность труда была бы крайне низкой.

Отметим, что огромную роль для данной спецтехники играют тяговые батареи 24В. Для погрузчиков «Коматсу» или иных «помощников», пожалуй, нет варианта лучше. Это надежный источник питания, на который стоит обратить внимание, на который стоит потратить деньги.

При необходимости вы можете приобрести АКБ для Komatsu FB20M-12 или другие варианты. Для этого достаточно лишь кликнуть по ссылке. Специализацией данного онлайн-магазина является реализация качественных аккумуляторов для погрузчиков.

Тяговые батареи, что имеют напряжение 24В, являются свинцовыми. Среди их особенностей выделим достаточно высокую удельную мощность. Но не стоит забывать, что продукция для «Коматсу» выделяется еще и приятной для покупателей ценой.

Среди особенностей предлагаемой продукции, что имеет напряжение 24В, выделим наличие гибких межэлементных соединений. Для крепления перемычек используются болты. Поставка товарных позиций возможна только после заливки электролитом.

В интернет-каталоге представлено огромное количество вариантов от самых известных производителей. Качество любого из вариантов проверено временем. На любую товарную позицию предоставляется минимум гарантия на 1 год. Клиентам предлагается несколько способов оплаты, доставки.

Интерфейс web-сервиса является довольно простым. Вот почему каждому удастся приобрести качественный аккумулятор 24В для «Коматсу» даже не покидая пределы своего дома. Хотите найти товар с конкретными характеристиками? Тогда используйте очень удобный фильтр. В случае необходимости всегда можно рассчитывать на помощь от опытных менеджеров.

Аккумуляторные батареи, которые станут отличным выбором для погрузчиков «Коматсу», имеют некоторые особенности:

  • максимально простой монтаж, подключение
  • неплохие показатели емкости
  • надежность

Стоит выделить еще и высокую стойкость к значительным нагрузкам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи