Аудиокниги – Умеем сохранить эмоцию

Платформа с бесплатными аудиокнигами для детей, школьной молодежи и любителей литературы прошлых эпох. Здесь есть сказки, рассказы, рассказы, романы, стихи, трагедии. На сайте audiobookz.ru собраны детские сказки для прослушивания.

Аудиокниги или электронные книги? Один лучше другого?

Аудиокниги пригодятся в путешествии на машине, на работе или для отдыха. Электронные книги — хороший выбор для людей, которые часто путешествуют и не хотят бросать чтение, которое им нравится. Электронная книга также является хорошей заменой традиционной книге. Большая домашняя библиотека выглядит внушительно, но занимает много места и представляет собой довольно сложную задачу при перемещении. У электронной книги таких проблем нет. Если и весит много, то только в теории.

Самые популярные книги:

  • Говорящий грач. 
  • Аудиокнига Пришвина Журка.
  • Аудиокнига Пришвина Ребята и утята.
  • Аудиокнига Пришвина Ёж.

Стоит ли слушать бесплатные аудиокниги? 

Конечно, оно того стоит! Кроме того, бесплатные аудиокниги, доступные (легально) в Интернете, являются отличной пищей для мозга. 

Аудиокниги — отличное развлечение. Они позволяют знакомиться с содержанием романа во время прогулки, поездки на работу или домашние занятия, благодаря чему каждый день находят время для книги. Однако многие читатели отказываются от этой формы чтения, потому что не могут сосредоточиться на слушании. Можно ли научиться слушать аудиокниги или это просто навык для избранных? 

Выбор правильной книгу для начала

Ничто так не отбивает желание слушать аудиокниги, как неудачно выбранная начальная книга. Для начала не нужно утруждать себя монументальной классикой, научно-популярными книгами или документальной литературой. Они требуют большой концентрации и не очень удачный выбор в начале прослушивания, когда каждый шорох и шум снаружи может выбить читателя из ритма. Для начинающих рекомендуем криминальные романы, действие и загадка которых не позволят мыслям уходить слишком далеко во время прослушивания, а также радиоспектакль. 

Чтение книг — одна из самых популярных форм проведения свободного времени. Согласно опросу, в конце прошлого года, целых 62% заявляют, что им нравится это делать. Людям, которые хотят общаться с литературой, но не всегда могут найти для этого место, могут помочь аудиокниги, которые можно получить бесплатно.

Где найти бесплатные аудиокниги и как ими пользоваться?

Чтение традиционных книг или электронных книг требует полной концентрации и занимает руки. Альтернативой может быть прослушивание аудиокниг как сочетание двух приятных форм времяпрепровождения: общения с литературой и, например, прогулки или готовки. Обычно для доступа к библиотеке аудиокниг требуется ничего не требуется. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи