Lехus GS

Сама модель GS от автопроизводителя Lexus будоражит умы многих людей, не говоря уж о Lехus GS модельного года. В новой модели применен абсолютно новый стиль, который будет передаваться младшему поколению Lexus. Но в новом Lехus GS, отсутствует восьмицилиндровый моторный агрегат, которым когда то мог похвастаться GS, нет того уверенного и в то же время сдержанного стиля, который был у предшественника, не говоря об экстерьере автомобиля. АДР обучение позволит освоить такую профессию. как специалист по перевозке опасных грузов. Более детально посмотреть всю информацию можно на сайте www.stanki-snab.ru.

Экстерьер и интерьер

Новый дизайн нового Lехus GS настолько отличается от предшественника, что становится весьма понятным что разработчики решили создать в данном автомобиле нечто иное. Данные действия могут расцениваться как рискованным шагом, который может отпугнуть потенциальных покупателей, но, тем не менее, разработчики решились на данный шаг.

Для привлечения покупателей, в новом Lехus GS применены все последние технологии, которыми на данный момент обладает Lexus. Главной задачей перед дизайнерами стояла воспроизведение большого впечатления при виде Lехus GS, и в то же время модель должна быть вполне узнаваемой. Да и у них получилось. Лицевая передняя часть автомобиля выполнена в виде заточенного топора , которая имеет на конце острое лезвие. Решетка радиатора выполнена в сжатом с обеих сторон угловыми формами головной оптики.

Головная оптика имеет схожие черты с младшим братом IS. Головная оптика Lехus GS выполнена в агрессивных штрихах, имея при себе линзовое оснащение ближнего света. Нижняя часть бампера имеет острые грани спойлера, который в свое время разрезает встречный воздушный поток, увеличивая прижимную силу представительского автомобиля массой в 1730 килограмм. Интерьер нового Lехus GS имеет исключительную изысканность, все материалы отделки, а также детали выполнены в тщательной подгонке. Три слова можно произнести при виде салона нового Lехus GS, абсолютная роскошь, красивый дизайн и технологии последнего времени. Благодаря изменениям, которые коснулись рулевой колонки, а также конструктивной части сидений, салонная часть стала просторней и уютней.

Появилась система S-Flow, которая имеет функцию автоматического климат-контроля, система сама распознает на каких местах имеются пассажиры и не тратит энергию на пустые места в салоне автомобиля. Например, если в салоне имеется только передний пассажир, а также водитель, то система в автоматическом режиме перекроет обогрев задних сидений. Новая система Remote Touch позволит одним нажатием управлять всеми присутствующими системами в автомобиле.

Помимо данных систем, Lехus GS получил систему ночного видения, систему мониторинга и контроля не просматриваемых зон, система контроля движения по полосе, которая в случае необходимости может сама подрулить рулевым колесом в необходимом и нужном направлении. Моторные агрегаты и трансмиссия Основным и пожалуй единственным силовым агрегатом будет V-образный шести цилиндровый, 3, 5-литровый моторный агрегат, имеющий в табуне 306 японских скакунов, демонстрируя крутящий момент в 375 Нм.

Ускорение до сотни данный агрегат способен продемонстрировать за 5, 7 секунды, а максимальную скорость ограниченную электроникой на показателе в 228 км/ч. А трансмиссия будет предлагаться для моделей Lехus GS 350 и GS 350 F Sроrt шести скоростная автоматическая, а для 450h вариаторная.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи