Обсудим модные веяния с подиумов

  • Обзор Missoni

Всемирно известная торговая марка Миссони (Missoni), которая знаменита тем, что в основном производит вязаные вещи, представила свою коллекцию. Модели, которые были представлены на подиуме, должны прийти по вкусу поклонникам стильной. Красивой и яркой одежды. Анджела Миссони (Angela Missoni) является основателем данного бренда, в течение нескольких сезонов активно продвигает тему вязаных вещей, а они в свою очередь стали довольно популярными в мире моды. Читайте подробности в нашей статье flagi-irkutsk.ru.

В коллекции дизайнера прекрасно сочетаются классические модели вместе с различными стилями. В целом, стиль моделей можно назвать богемно городским . А одежда из коллекции Анджелы Миссони (Angela Missoni) поможет создать стильный и довольно практичный гардероб. Наряды, представленные в этом бренде, как всегда, отличаются своим отменным качеством, геометрическими деталями, многослойностью, а также огромным выбором деталей для гардероба. К коллекции Missoni представлены в широком ассортименте, такие необходимы аксессуары как шляпки, шарфы, кепки, перчатки и много другое.

  • Обзор коллекция Жана Поля Готье

В послекризисной суматохе, которая была замечена и на модном олимпе, все почувствовали себя в одной лодке. Что красивая, что уродливая одежда продавалась одинаково плохо. Знаменитости экономили практически на всем. Они старались не тратить большие деньги на покупку одежды брендового типа. Сейчас хочется вам рассказать о том, чем же порадовал модниц мира модный дом Жана Поля Готье. Коллекция во многом напоминает ту, что была уже им представлена.

Здесь вы сможете найти множество моделей рваных джинсов, а также одежды, глядя на которую создается впечатление, что она создана из множества лоскутов, наподобие того как в коллекции From Somewhere. Больше всего всем присутствующим на показе коллекции Жана Поля Готье запомнился джинсовый комбинезон, в который уже встроен лифчик. Множество представленных моделей имеют окраску цвета хаки, а также насыщенный красный. В принципе, Жаном были созданы довольно женственные модели, но в то же время создается впечатление, что у дизайнера отказали тормоза.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи