Где купить кассетный фанкойл?

Фанкойл представляет собой устройство для поддержания постоянной температуры в любом помещениях. Это компактное устройство с двумя основными функциями: охлаждение или обогрев, в зависимости от потребностей, находящихся там людей . Он может выступать в роли обогревателя или большого кондиционера, представляет собой устройство для поддержания постоянной температуры в помещениях. Фанкойлы используются в основном в офисах. Охлаждающей/нагревающей средой в фанкойле является вода или ее смесь. Функции фанкойла: обогрев, охлаждение. Типы фанкойлов:

  • напольные;
  • потолочные;
  • кассетные (Они монтируются в подвесной потолок и, поэтому, практически незаметны);Самое популярное решение для супермаркетов и бизнес центров.
  • настенные.

Купить качественный кассетный фанкойл вы можете по ссылке https://promventholod.ru/catalog/kassetnye-fankojly/. При выборе фанкойла учитывайте потребности данного места, будь то фанкойл для обогрева или охлаждения.

Фанкойл можно установить в офисе, отеле, в лекционном зале, а также в квартире. Зимой он выполняет функцию отопления, выполняя роль обогревателя, а летом охлаждает как кондиционер. Основной задачей фанкойлов является улучшение качества воздуха в здании, помещении или квартире и поддержание нужной температуры. Температурный режим в помещениях непостоянен и зависит от ряда факторов, утепления стен, температуры за окном, количества устройств, выделяющих тепло, освещения или количества людей, которые находятся в помещении. Для обеспечения относительно постоянных условий оптимальной температуры следует обдумать устройство, которое будет регулировать, охлаждать или нагревать температуру внутри помещения. Фанкойл является таким устройством.

Преимущества фанкойла

К ним можно отнести:

  1. Быстрый нагрев помещения с помощью вентилятора.
  2. Перемешивание слоев воздуха, что создает комфортную температуру.
  3. Отсутствие сквозняков.
  4. Низкие затраты в нерабочее время из-за отключения вентиляторов.
  5. Одновременное охлаждение (для серверных) и нагрев помещений (функция отопления).

Четырехступенчатая регулировка подачи воздуха и правильно подобранный размер вентилятора гарантируют необходимое количество воздуха с соответствующими параметрами. Элегантная и простая в использовании панель управления позволяет персонализировать настройки в очень широком диапазоне. Все типы фанкойлов также могут быть выполнены в двухтрубной системе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи