Покупаем чемодан LOL Bigger Surprise

Эксперты отмечают стремительный рост спроса на такие чемоданы. Последние предлагаются производителем MGA (США). В этом большом чемодане розового цвета есть немало отличных сюрпризов. Приобрести такой товар для своего ребенка не составит труда. А вот Iron maiden lp купить можно на сайте vernoshop.

Внутри каждую маленькую обладательницу такого чемодана ожидает не менее 60 интересных сюрпризов, каждый из которых подходит для кукол LOL. Продукция имеет красивый розовый цвет, дополняется блестками. Речь идет о большой версии LOL Surprise Under Wraps. Капсула имеет высоту 35 см, наверху есть ручка, которая гарантирует очень удобную переноску.

Что готовит для нас такой чемоданчик?

Если снять упаковку, а затем открыть большую крышку, то можно увидеть оригинальную лупу LOL, что относится к коллекции Декодер. Отличный вариант, если хотите разглядеть тайные послания, что есть на шариках, а также открыть новые сюрпризы. Посмотрите через лупу непосредственно на упаковку. Это позволит увидеть очень интересные надписи!

Давайте же достанем 1-ю пластинку с сюрпризами. Именно здесь находятся маленькие контейнеры, в каждом можно отыскать 1 аксессуар LOL для кукол. Достать подобные элементы довольно просто. Для этого достаточно перевернуть пластинку, чтобы после проткнуть место, где находится сюрприз. Как видите, все предельно просто.

Есть десяток ячеек с многочисленными сюрпризами LOL, некоторые из них предлагаются в блестках глиттер. Комплект получился очень красивым, девочкам точно захочется побыстрее нарядить в него оригинальных кукол из Eye Spy.

Что можно сказать о 2-й пластине чемодана? Тут уже каждого ожидает мини-буклет, где нарисована оригинальная кукольная коллекция. Попадется она и в дальнейшем. Есть LOL Питомец, LOL Сестричка и LOL Декодер. Набор получился очень интересным, многим захочется все это увидеть вживую.

Обратим внимание на 6 капсул LOL, в них расположены парики. Теперь куклы могут иметь различные прически! При наличии кукол ЛОЛ поспешите надеть на них парики, это поможет значительно изменить внешний вид.

И как раз в 3-й пластинке расположены шарики, где находятся куклы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи