Аренда автомобилей – особенности услуги

Услуга проката легковых автомобилей существует несколько десяток лет. В России она набирает популярность только последние 10 лет. Практика показывает, что взять автомобиль в аренду во время отпуска или деловой поездке намного выгоднее, чем ездить на такси и общественном транспорте. Достоинство услуги заключается в широком ассортименте компаний, предоставляющих автомобили. Например, если собираетесь ездить по крупному городу по делам, то лучше подойдёт компактный экономичный автомобиль. А если хотите поехать за город всей семьей, то лучше брать внедорожник или микроавтобус. Если собираетесь в Сочи, то рекомендуем рассмотреть в аренду автомобили тут. Если нужен срочно мобильный шиномонтаж рядом, то стоит обратить внимание на мобильный шиномонтаж Шины мигом.

Кто пользуется услугой аренды

В последнее время данной услугой пользуются люди различных профессий, возраста и статуса:

  • Кто в командировке. Прилетая по рабочем делам в другой город, лучше всего арендовать автомобиль по прилету.
  • Когда свой автомобиль сломался. Пока дожидаетесь окончания ремонта, Вы не останетесь без машины с услугой проката авто.
  • Когда нужно отправиться в дальнюю поездку. Часто бывает, что свой автомобиль не подходит на дальние поездки всей семьей. Для таких целей можно арендовать вместительный минивэн.
  • Кто выбирает новую машину. Многие, при выборе нового автомобиля, хотят некоторое время протестировать эту модель. Услуга тест драйва не позволит полностью понять автомобиль. А если взять в аренду эту модель на несколько дней, то сможете хорошо её изучить.

Где лучший прокат авто в Сочи

Компания предлагает аренду автомобилей эконом, среднего и бизнес-класса. Вы можете ознакомиться на сайте с каталогом, выбрать нужный автомобиль и забронировать его. При аренде от трех суток, автомобиль будет подан Вам в аэропорт (в рабочее время). В зависимости от срока аренды, в компании предоставляются скидки. Чем больше срок аренды, тем меньше суточная цена. Широкий автопарк сможет удовлетворить потребности любого клиента. Есть модели как на механике, так и на автоматической трансмиссии, компактные малолитражки и крупные внедорожники. Оставить заявку можете в любое удобное время на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи