Купить новый iPhone SE

Выпуск новых моделей iPhone происходит по намеченным календарным планам. Первыми обладателями новых моделей становятся жители Америки, Европы и других иностранных стран. К нам новинки доходят чуть позже и поэтому все фанаты данной марки телефона ждут своего часа. И вот, в середине мая новая модель поступила в продажу. Рассмотреть все фишки нового дизайна, узнать комплектацию и начинку можно на сайте. Кстати, недорого смартфон iphone 12 pro купить можно на сайте apple-market.

iPhone SE официально начал продаваться с 16 мая. Есть новшества - это цвет корпуса, характеристики процессора, крутая камера, улучшены характеристики беспроводной связи, а батарея держит больший заряд (увеличена емкость). Хорошо зарекомендовавшая себя марка телефона с каждым новым выпуском не стремиться перечеркнуть прошлую модель и разительно от нее отличаться. Работу идут по пути усовершенствования и улучшения технических характеристик.

Десятое поколение iPhone уже не вторгается радикально в дизайн корпуса. Определенные ранее цвета - золото, серебро и космическое серебро дополнено новым цветом - золото розовое. Это должно порадовать женскую аудиторию, которых тянет на все розовенькое. Дисплей перекочевал с 5s, это 4-х дюймовый экран с разрешением 1136х640 px с отличной плотностью (326 px/in), что влияет на отличное качество картинки. Благодаря матрице IPS проблем с просмотром под большим углом нет, и в дополнении к этим благам есть подсветка (светодиод) для лучших характеристик яркости и контрастности.

Замацаный теперь яблочным смартфонам не грозит. Разработчики покрыли стекло олеофобным слоем, с которого следы от пальцев удаляются без особых усилий. А вот аппаратная часть - сфера кардинальных перемен. Здесь использован процессор последней разработки, шестиядерная видеокарта. Видеокамера 1,2 Мpx с вспышкой Retina Flash, таймером, распознаванием лиц, запись видео в самом лучшем качестве HD72, а скорость записи составляет 30 кадров за секунду. Изменения, которые произошли с задней камерой приведут пользователей в полный восторг - разрешение фоток12 Мpx (панорамных 63), технология Focus Pixels, функция Live Photos - съемка с воспроизведением и ко всему этому качество FullHD плюс формат 4К. На перечисление всех фишек и новшеств уйдет достаточно времени, и здесь работает только одно правило - лучше увидеть, чем прочитать о новом iPhone SE многократное количество раз.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи