Организовываем экспресс доставку грузов

Благодаря слаженной работе всех звеньев, такая сервисная услуга, как авиа отправка, позволяет максимально быстро осуществить перемещение грузов в любую точку мира. Компания предоставляет своим клиентам безукоризненный сервис, оптимальное время доставки и приятные цены на свои услуги. Коллектив компании работает слаженно и дружно. Все члены команды обладают высокими профессиональными навыками и взаимозаменяемы в экстренных случаях, что позволят исключить большинство форс мажорных обстоятельств. Если нужно срочно доставить сверхтяжелый груз, то помочь в этом может авиакомпания ZetAvia. 

Преимущество работы с компанией

Компания имеет большой практический опыт работы и налаженный алгоритм действий при разных неординарных ситуациях. Клиенту гарантирована доставка багажа от места отправки к непосредственному адресату, а также комплекс услуг по обязательному страхованию груза, его надежному хранению и необходимому оформлению документации во время прохождения таможенного контроля. Кроме того, предприятие предлагает бонусную систему скидок для постоянных клиентов.

Особенности чартерных рейсов и их использование

Для быстрой передачи документации, чаще всего, привлекаются частные авиационные рейсы. Менеджеры и логисты скрупулезно прорабатывают все этапы маршрута и предлагают заказчику наиболее оптимальное решение. В их задачу входит выбор транспорта, компании и основного пути следования. Кроме того, чартеры удобны для перемещения негабаритного или скоропортящегося багажа, а также для грузов особо опасных и с большой массой.

Дополнительные услуги компании

Стоит отметить, что компания оказывает любые авиаперевозки по России, международные перемещения грузов и вещей, а также чартерные и грузовые. Кроме того, здесь можно заказать услугу для железнодорожной доставки багажа, автомобильной и морской. Предприятие дает возможность воспользоваться услугами собственных складских помещений и услугами профессиональных и пунктуальных экспедиторов. Перевозка продуктов питания и цветов, животных и грузов с грифом опасно, а также сборные грузы в любой конец мира это не полный перечень всех сервисных услуг, которые выполняет предприятие.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи