Беспроводная сигнализация

Простая и надежная беспроводная сигнализация аякс считается специалистами самой популярной на достаточно плотном украинском рынке охранных систем. Благодаря многофункциональности она обеспечивает профильную услугу не только на высоком качественном уровне, но и максимально комфортно для непосредственного пользователя. Речь идет, в том числе, о защите от проникновений, пожарной безопасности, предупреждении о затоплении, а также об удаленном управлении электроприборами. А вот здесь https://afmedia.ru/chto-takoe-i-zachem-nuzhen-powerbank/, можно узнать что такое и зачем нужен Powerbank.

Все датчики в плане питания полностью автономны. По расчетам аккумуляторов должно хватить на 7 лет непрерывного функционирования. Основной модуль также имеет встроенную батарею, которая поддерживает работоспособность системы при отключении электричества. Настройки, управление, а также оповещение и реагирование на тревожные сигналы осуществляется дистанционно по беспроводным каналам связи. Дальность сигнала без блока Wi-Fi составляет 2.000м. Имеется фирменное приложение для смартфонов, которое существенно упрощает решение вышеперечисленных задач.

Приобрести требуемый комплект можно через сетевой магазин. Квалифицированные сотрудники помогут подобрать оптимальное оборудование под конкретные требования и условия эксплуатации. Выбор датчиков и дополнительных технических устройств велик. В системе может одновременно находиться 27 устройств. Все подробности на указанном сайте.

О важном

Сигнализации собираются из китайских комплектующих элементов. Они прекрасно зарекомендовали себя на международных рынках и в настоящее время экспортируются в 93 страны. Пользователей, помимо надежности и многофункциональности, привлекает оптимальное сочетание возможностей, стоимости и качества. Благодаря нему украинское оборудование вытеснило с рынка всех польских производителей.

Определенным недостатком считается отсутствие в комплектах датчиков, размещаемых вне помещения. Весьма спорная точка зрения, поскольку внешний периметр можно контролировать с помощью видеокамер, подключение которых изначально предусмотрено.

Еще одной придиркой скептиков является необходимость дополнительного приобретения блока для удаленного доступа в интернет. При его отсутствии соединение осуществляется по кабелю. Беспроводными являются только датчики. Как таковой потребности в Wi-Fi не существует, поэтому опция и является дополнительной.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи