Бандажные платья: с чем носить

Своему появлению этот провокационный наряд обязан модельеру Эрве Леже, создавшему в 1989 году уникальное платье, которое полностью сшито из полос эластичной ткани. Оно способно преобразить женскую фигуру в мгновение ока: подчеркивает каждый соблазнительный изгиб и гармонию пропорций, подтягивает и делает упругим тело, приподнимает грудь, формирует откровенный и пленительный силуэт невероятно чувственной и привлекательной леди. Кстати, если хочется всегда видеть свои ноготки ухоженными, то студия маникюра waxandnails может в этом помочь.

Стильные аккуратные туфли, маленькая изящная сумочка, изысканный браслет вот, собственно, и все, что может удачно дополнить неотразимый облик женщины, которая выбрала бандажное платье своим непобедимым сообщником. Очень актуальны браслеты из натуральных камней изысканное и модное украшение. Особенность таких изделий в том, что они преображают образ. Если вам нравится черный цвет, то морион черный кварц - то что вам нужно, морион камень купить можете здесь.

Современные дизайнеры разработали сотни различных моделей бандажного платья, усложнили его крой, добавили асимметрию и необычные прорези. Для пошива используются разнообразные ткани, начиная с легких ажурных, заканчивая металлизированными. Платье с одинаковым успехом может быть использовано в качестве вечернего или коктейльного, великолепно смотрится как в мини, так и в макси варианте. Выбирая бандажное платье важно правильно определить размер, ведь высокая эластичность изделия может обернуться тем, что недостатки фигуры будут заметнее, чем этого бы хотелось, поэтому носить такое платье обладательницам пышных форм следует с осторожностью.

Лучше всего этот наряд подойдет девушкам со стройной, подтянутой фигурой. Они могут предпочесть практически любой фасон, нужно лишь правильно подобрать цвет. Например, песочные и серые тона противопоказаны девушкам со светлой фарфоровой кожей. Демонстрируя безупречную элегантность и смелую грациозность своей обладательницы, бандажное платье является самостоятельным нарядом, не терпящим излишеств и не требующим большого количества украшений и аксессуаров. Роскошные колье, широкие пояса и громоздкие шляпы будут неуместны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи