Где найти компанию, которая сделает ремонт в Санкт Петербурге?

Строительная компания прекрасно понимает потребности современных потребителей и их ожидания в области интерьерных метаморфоз. Компания СК МонолитСтрой работает на рынке строительных услуг уже более 7 лет и за это время под нашим профессиональным руководством было проведено множество успешных модернизаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Благодаря накопленному опыту и обширным знаниям специалистов, сотрудничающих с компанией, мы можем оказывать профессиональные услуги по ремонту как:

  • частных квартир и домов;
  • коммерческих помещений;
  • магазинов;
  • офисов;
  • общественных помещений.

Специалисты сопровождают на каждом этапе проекта, от создания архитектурного плана с учетом индивидуальных потребностей, закупки материалов самого высокого качества до своевременного и, самое главное, надежного обслуживания. Компания выполняет комплексный ремонт квартир целых зданий или помещений по вашему выбору:

  1. Гостиных.
  2. Кухонь.
  3. Ванных комнат.

Специалисты гарантируют полную приверженность каждому заказу и впечатляющий конечный результат. Они позаботятся о покраске, укладке плитки или обновлении полов. Мы модернизируем старые установки и построим современные террасы. Мы проконсультируем вас по цветовой гамме, компоновке и подбору отдельных элементов, чтобы наш ремонт интерьера максимально соответствовал вашим ожиданиям. Мы предлагаем широкий спектр услуг, таких как комплексный ремонт и отделка квартир под ключ и установка кухонь, ванн и душевых поддонов в ванных комнатах, а также различные кирпичные, штукатурные и малярные работы, такие как укладка плитки. Независимо от того, выполняем ли мы большой или маленький заказ, мы подходим к каждому с полной отдачей. Мы делаем ремонт ванной комнаты с учетом полной функциональности всего оборудования. В результате их последующее использование более комфортно. В случае таких работ, как укладка плитки, мы используем только качественные материалы. Благодаря этому мы получаем наилучшие результаты. Мы также позаботимся о комплексной внутренней отделке в соответствии с видением клиента. Особенно, если он мечтает о современном стиле и делает интерьер функциональным.

Профессиональный ремонт под ключ

Мы своевременны и относимся к каждому клиенту индивидуально. Именно поэтому, как надежная строительно-ремонтная компания, мы придаем большое значение выполняемому нами заказу. Комплексный ремонт квартир в санкт петербурге, такие как внутренняя отделка, включающая в себя установку санузлов с душевыми поддонами, установку кухонного уголка, укладку плитки, керамогранита и другое. Мы также постоянно следим за новостями в отрасли и новыми строительными материалами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи