Как сделать дизайн интерьера в квартире от застройщика в Ялте — рекомендации от https://av69.ru/

Иногда, когда мы осматриваем свою жилплощадь, возникает желание что-то поменять. Возникает вопрос: как это сделать? Попытаться разобраться во всем самостоятельно можно, однако нет гарантии, что вы добьетесь отличного результата. Вот почему дизайн интерьеров г.Ялта стоит доверять экспертам в данной области. Тогда вы сможете рассчитывать на отличный результат.

Неплохим вариантом станет сотрудничество с av69.ru – компанией, создающей дизайн-проекты интерьеров почти 2 десятка лет. За столь долгий срок получилось реализовать как минимум 200 проектов, причем в разных стилях. Работа возможна с частными лицами (проектирование жилых интерьеров), но и юридические лица могут стать клиентами.

Давайте узнаем больше об этапах выполнения работы

Есть несколько основных этапов по воплощению дизайна интерьера:

  • техническое задание (ТЗ)
  • планировочное решение
  • детальный дизайн
  • визуализация
  • рабочая документация
  • ремонт квартиры под авторским надзором дизайнера

Первое – это специальный документ, где описано все, связанное с будущим интерьером. Возможные решения, материалы для использования, стили и идеи. Предоставляется непосредственно дизайн-студией, а заполнение происходит вместе с заказчиком (последний должен оставить свою подпись). Поверьте, время, которое ушло, чтобы заполнить и согласовать ТЗ, в будущем окупится.

Планировочное решение означает создание модели оптимального обустройства квартиры. Огромную роль играет и рациональность в процессе размещения предметов интерьера. Тут огромную роль играют предпочтения и привычки жильцов, пожелания заказчика. Речь идет о готовом плане, дополняется таблицами, эскизами.

Немаловажную роль играет и детальный дизайн. Внимательная проработка – это гарантия того, что в будущем не придется ничего переделывать, гарантия того, что удастся избежать порчи. Дизайн-проект является подробным планом действий для бригады опытных ремонтников.

3Д-визуализация интерьера представляет собой процесс, когда специалистами создается 3-мерная модель пространства. Фотореалистичная картинка показывает сочетание декора, мебели и материалов. Визуализация позволяет понять, как все будет после того, как завершатся ремонтные работы.

Рабочая документация может включать в себя план монтажа, план потолков с уровнями и план расположения светильников. Не будем забывать и о развертке кухни вместе с санузлом. Завершающим этапом становится ремонт квартиры под авторским надзором дизайнера, имеющего огромный опыт.

Информация предоставлена сайтом https://av69.ru/ — ведущая компания по дизайну интерьера в Крыму. КОНТАКТЫ Телефон: +7 (978) 910-10-12 Режим работы: Пн–Сб: с 9:00 до 19:00 Воскресенье - выходной

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи