Где найти курсы по информационной безопасности?

  • Нужен специалист по информационной безопасности? Институт информационной безопасности предлагает онлайн обучение, узнать больше про которое можно здесь. Дистанционное обучение – лучший способ обеспечить сотрудников информацией по информационной безопасности! Тренинг подготовлен экспертами с многолетним опытом, имеющими сертификаты и допуски в области информационной безопасности, физической и экологической безопасности и управления рисками. Дистанционное обучение в области информационной безопасности станет идеальным решением в вашей компании благодаря:
  1. Конкурентным затратам на обучение.
  2. Экономия времени участников обучения.
  3. Высокой эффективности тренинга благодаря содержательному контенту, адаптированному для каждого из слушателей тренинга.
  4. Возможности быстро адаптировать обучение к изменениям в законодательстве и к вашим ожиданиям.
  5. Участники могут использовать тренинг практически в любом месте и в любое время и на многих устройствах (ноутбук, настольный компьютер и даже на планшете или рабочем телефоне).
  6. Нет ограничений на количество людей, которые могут получить пользу от обучения.

Обучение предназначено для:

  • кандидатов или лиц, исполняющих обязанности руководителей проектов или членов проектной группы по внедрению Системы управления информационной безопасностью;
  • координаторов и представителей в области информационной безопасности.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

К ним можно отнести:

  1. Систематизацию знаний о стандартах ISO 27001 и ISO 27002.
  2. Подготовку к проекту внедрения Системы управления информационной безопасностью.
  3. Подготовку к роли координатора или представителя в сфере информационной безопасности.
  4. Расширению знаний внутренних аудиторов, повышение эффективности их работы.

Целью обучения является понимание принципов управления информационной безопасностью в компании и офисе. Тренинг показывает, какая информация является охраняемой законом тайной и как с ней следует обращаться. В нем поднимаются такие вопросы, как идентификация риска в области информационной безопасности, основные обязанности сотрудника, связанные с информационной безопасностью, инциденты, представляющие собой нарушение защиты персональных данных, и ответственность сотрудников за нарушения информационной безопасности. По окончанию курсов повышения квалификации выдается удостоверение установленного образца, по окончанию курсов профессиональной переподготовки выдается диплом установленного образца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи