Где заказать помощь в регистрации и ликвидации предприятия?

Благодаря экономическим познаниям, знанию экономических процессов и обширным знаниям функционирования субъектов хозяйствования, Юридическое Бюро Онлайн Юристы https://onlinejuristy.ru/ может гарантировать высокий уровень юридической помощи. Компания оказывает содействие в:

  • регистрации и ликвидации юридических лиц и предпринимателей;
  • обеспечивает представительство в подготовительных производствах перед прокурором, а также в судебных процессах;
  • разрешении корпоративных споров;
  • оспаривании претензий налоговой и других контролирующих органов.

Компания гарантирует немедленные действия для своих клиентов, понимая, что первоначальные шаги в деле могут определить его дальнейший ход.

Специализация Юридического Бюро Онлайн Юристы

Юридическое бюро консультирует корпоративных клиентов по всем вопросам, связанным с регистрацией и ликвидацией предприятий различных форм собственности. Помогает правильно составить и утвердить уставные и учредительные документы. Бюро также занимается защитой конкуренции и потребителей, в частности по вопросам, связанным со злоупотреблением доминирующим положением, заключением антиконкурентных соглашений или применением недобросовестных рыночных практик. Юрисконсульт из офиса оценит соответствие договоров и контрактов законодательству, а также отметит пункты, которые вызывают вопросы и несут экономические или юридические риски. В рамках оказания юридических услуг юридическим лицам эта юридическая фирма, в случае необходимости, поможет легко пройти процедуру ликвидации юридического лица, избежав проверок налоговой или минимизировав их негативные последствия.

Корпоративные споры

Юрисконсульт юридического бюро оказывает также услуги в сфере разрешения корпоративных споров, возникающих между партнерами коммерческих компаний, помогая в разрешении конфликтов, связанных, в том числе, с:

  1. Обжалованием решений собраний акционеров или общих собраний обществ.
  2. Исключением партнеров.
  3. Ликвидацией компании.
  4. Содержанием устава.
  5. Возмещением ущерба, причиненного обществу членами его органов управления.

Для предприятий и ИП Юридическое Бюро Онлайн Юристы предлагает практически все виды юридических услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи