Купить моечную ванну

Для того, чтобы открыть любое развлекательное заведение с кухней, предприятие общественного питания, базу отдыха, школьное или дошкольное учреждение необходима масса оборудования и разрешительных документов от служб, несущих надзор за санитарными нормами. И все это неспроста, ведь места, где происходит хранение, приготовление и прием пищи требуют соблюдения особых условий гигиены труда. И Возможно одним самым важным оборудованием в обеспечении этой самой гигиены служат моечные ванны.

Сайт оборудования для ресторанов и кафе дает широкое представление о формах, размерах и материале, из которого они изготавливаются. Конечно, прежде всего, это сталь пищевая, и конечно, нержавейка, которая не подвергается коррозированию и ржавлению при постоянном контакте с водой. Ванны предназначены для мытья продуктов, посуды и инвентаря. Причем их должно быть несколько, по классификатору исполняемых функций. Стеклопакеты недорого купить сейчас можно в компании Гранд-Люкс.

Новостные ленты чуть ли не каждый день пестреют сведениями о заведениях общепита, закрытых из-за отсутствия в своем оборудовании специализированных моечных ванн. Зачастую для этого приспосабливают обычную сантехнику, параметры которой не удовлетворяют принятым санитарным нормам. И очень приятным событием стала информация о том, что в Костромской области провели полное и комплексное переоборудование буфета и пищевого блока в детском саду. Здоровье самых маленьких страдает чаще, чем у взрослых от некачественного исполнения поварами своих обязанностей.

И вот теперь в интернете есть новость иного рода - бюджетные средства выделены на закупку и установку новых, современных и удобных моечных ванн, разделочных столов. Они изготовлены из качественной пищевой нержавейки, легко поддаются очистке и противомикробной обработке. Разделения моечные раковин по принципу - замачивание грязной посуды и полоскания, позволит кормить детей из чистой и свежей посуды. Кроме этого, помещение было оборудовано водонагревателем. Также установили современные пластиковые окна, препятствующие проникновению пыли в пищеблок. Первоначальная покупка и регулярная замена моечных ванн является неотъемлемым атрибутом успешного и престижного заведения, предоставляющего услуги общепита.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи