Аренда FTP сервера

Протоколу файлообмена FTP уже миллион лет. Он по-прежнему актуален благодаря своей простоте, универсальности и безлимитному трафику. Спрос на соответствующие серверы существует постоянно. Объемы информационных массивов растут. Под их размещение необходимо либо обзаводиться специализированными хранилищами, что нецелесообразно из-за ограниченных возможностей масштабирования, либо искать ftp хостинг для хранения данных. Кликните по ссылке для получения более подробной информации по этому вопросу. Только на нашем сайте niagarapack.com представлена одноразовая посуда по очень доступным ценам. Удачной вам покупки.

Критерии выбора FTP-сервера

Теоретически, каждый потенциальный арендатор ищет свою конфигурацию и вполне конкретные условия использования. Наряду с этим имеются общие моменты, интересные всем. В первую очередь они касаются:

  • типов и объемов дисковых пространств;
  • коэффициентов компрессии;
  • ширины каналов доступа;
  • надежности и эффективности хранилищ;
  • бесплатных бэкапов;
  • безлимитных трафиков.

Приведенный перечень не является исчерпывающим. В него можно было еще добавить локацию и стоимость услуги, но эти вещи являются банальными. Гораздо важнее понять, что одним нужны хостинги общего предназначения, а другим их узкоспециализированные конфигурации. Например, для хранения тяжелых мультимедийных файлов. В этой ситуации на авансцену выходит многопоточность и скорости скачивания, а возможные задержки являются вторичными. В свою очередь коэффициент компрессии важен при резервном копировании. У него множество возможных значений, включая 200:1 и выше.

Предложения Unihost

На этом рынке одним из наиболее авторитетных провайдеров является компании Unihost. Кликните по ссылке https://unihost.com/dedicated/hosting-for-files/, чтобы самостоятельно изучить ее предложения. Объективно они весьма привлекательны для всех. Здесь можно уверенно говорить:

  • о безлимитных трафиках и расширенных каналах до 3гб/сек;
  • о большом выборе доступных конфигураций;
  • о бесплатном администрировании;
  • о различных локациях, включая топовые европейские дата-центры;
  • об удаленном доступе через IPMI.

Напомним, что благодаря упомянутому интерфейсу удаленного управления и мониторинга можно работать с сервером, как внутренним компьютерным диском. Скажем, включать, выключать, перезагружать, а также подключать некие носители информации. Управлять аккаунтами, изменять права пользователей. Следить за текущими температурными параметрами, напряжением питания и системой охлаждения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи