Срубы, построенные компанией

Компания предлагает построить срубовой дом под ключ в Пензе. Если хотите жить в комфортном, теплом доме – переходите по ссылке на сайт компании. Если нужна вышка заказ ее недорого может быть оформлен в компании skif.

Знакомьтесь в фото галерее с выполненными работами. Узнавайте об услугах строительной компании.

Дерево – природный антибиотик

Заказывайте строительство легкого, прочного, вместительного дома из экологически чистой древесины. Деревянные дома из срубов, построенные квалифицированными мастерами строительной компании имеют особый, приятный для человека микроклимат. Здоровую, насыщенную природными антибиотиками – фитонцидами, атмосферу.

Уютно. Красиво. Приятно

Красивая древесная структура создает в доме уникальный, природный интерьер. Уют. А благодаря высокой гигроскопичности древесины в доме из сруба воздух никогда не пересыхает и не становится слишком влажным. Микроклимат дома имеет постоянную влажность. Приятную для кожи человека.

Чистый воздух – залог здоровья

Деревянные дома прочные, долговечные. Стойкие к загазованной атмосфере. Они умеет «дышать» и фильтровать воздух. Поэтому в деревянных домах всегда чистый, благоприятный для жизни воздух. Даже если такой дом находится поблизости автомагистрали или промышленного предприятия.

Зимой тепло-летом прохладно

Зимой, даже в сильный мороз. В неприятное, сырое межсезонье. Когда на улице дуют лютые, холодные ветра. В деревянном доме постоянно сохраняется приятное тепло. А летом, в жаркую, душную погоду, желанная прохлада.

На страже здоровья и самочувствия

Воздушная проницаемость древесины, ее ячеистая структура отлично фильтрует (подобно природному адсорбенту) воздух дома, задерживая любые токсические. Химические. Летучие соединения. Через поры дерева в дом не проникает «грязный», загазованный воздух. Благодаря этим достоинствам люди, живущие в деревянных домах всегда бодры. Здоровы. Оптимистично настроены. Имеют хорошее настроение. Самочувствие.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи