Курсы администрирования windows server

Курсы администрирование windows server 2016 в Институте IBA, предполагают изучение концепции администрирования Windows Server 2016, такие как управление современными требованиями, управление тестированием, отслеживание в реальном времени и жизненный цикл разработки продукта. Этот курс поможет посетителям пройти сертификацию MCSE, MCITP и ознакомиться с отраслевыми вариантами использования в реальном времени в различных вертикалях бизнеса. Запишитесь и получите сертификат прямо сейчас!

В этом всеобъемлющем обучении навыкам windows server мы расскажем все, что вам нужно знать о Windows Server 2016.

Для кого курсы windows server?

  • Для тех, кто хочет овладеть многими навыками, необходимыми для работы администратором Windows Server;
  • Администраторы, которые хотят обновить свои навыки до Windows Server 2016;
  • Любой желающий человек, который хочет получить современную востребованную специальность.

Операционные системы Microsoft Windows Server 2016, являются стандартом для предприятий любого размера. Из-за его широкого использования системные администраторы с проверенными навыками настройки, обслуживания и устранения неполадок операционных систем Windows Server пользуются большим спросом.

Наш учебный курс по администрированию Windows Server направлен на качественное обучение, которое охватывает глубокие фундаментальные знания по основным концепциям с практическим подходом. Такое знакомство с текущими отраслевыми примерами использования и сценариями поможет учащимся расширить свои навыки и выполнять проекты в режиме реального времени с использованием лучших практик.

На курсах windows server вы научитесь

Устанавливать Windows Server 2016 в качестве основного сервера, серверного ядра и Nano-сервера;

Управлять пользователями и компьютерами с помощью Active DIrectory;

Настраивать компьютер с помощью групповой политики;

Управлять DNS;

Понимать Powershell;

Создавать виртуальные машины и управлять ими с помощью Hyper-V;

Внедрять инфраструктуру DHCP;

Развертывание операционных систем с помощью служб развертывания Windows (WDS);

Резервное копирование и восстановление Windows Server 2016;

Внедрите дедупликацию данных для сокращения объема хранилища;

Мониторинг производительности Windows Server с помощью встроенных инструментов;

Установка и управление службой обновления программного обеспечения Windows (WSUS).

Этот курс Windows Server 2016 был разработан, чтобы помочь вам перейти от отсутствия опыта, к продвинутым навыкам этой профессии. Осуществляя обучение вместе с Институтом ИТ и бизнес администрирования в виртуальных лабораториях Server 2016, вы овладеете всеми необходимыми навыками Windows Server 2016. Вы можете использовать это обучение для подготовки себя к большей ответственности в качестве системного администратора.

На сайте Института IBA www.instituteiba.by, вы можете подробно ознакомится с условиями обучения в современном учебном заведении IT Технологий, и выбрать для себя подходящую профессию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи