Откатные (выездные) ворота

У вас небольшое пространство двора или плотная застройка на частной территории, которая не позволяет вам установить и использовать распашные ворота? Тогда купите или закажите выездные ворота для вашего двора. Не забудьте плюсом приобрести цепные приводы для окон и фрамуг, они обязательно пригодятся!

Особенности и преимущества откатных ворот

Электрические откатные ворота, т. е. ворота с реечный электропривод, которые сдвигаются вбок параллельно заборам и перилам и освобождают проезжую часть, не требуют дополнительного места при открытии. Это означает, что их можно устанавливать в местах с ограниченным пространством, а также планировать вблизи зданий и парковок. Благодаря особой конструкции, этот тип воротной автоматики служит гораздо дольше других механизмов. Кроме того, он обеспечивает срок эксплуатации более 20 000 циклов.

Возможные варианты автоматических ворот для въездов:

Подвесные ворота имеют ту же конструкцию, что и откатные ворота. Однако вместо рельсов подвесные ворота имеют направляющие, прикрепленные к балкам в верхней части. Такие ворота изготавливаются из листового металла. Они могут управляться автоматически или вручную.

Консольные. В консольном типе в проеме вообще нет направляющих балок или рельсов, а механические компоненты расположены снаружи проема.

Преимущества:

- Экономия пространства.

- Практичное использование.

- Монтаж с сегментными видами арки.

- Возможность адаптации к ширине и высоте существующих проемов.

- Доступная цена.

Ищите, где найти автоматику, облегчающую жизнь современному человеку? Нужна автоматика для рольставней и окон? Или блок управления электроприводом? Или вы просто потерялись на фоне большого количества информации? Компания Aprimatic https://aprimatic.msk.ru/ - автоматика, которая облегчит вам жизнь!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи