Вытяжные и резьбовые заклепки в СПб

Заклепки считаются универсальной разновидностью крепежа, способной обеспечить надежное соединение различных конструктивных частей между собой. Простота применения положительно отражается на производительности труда, что в свою очередь обусловило широту сфер применения от автосервисов до кораблестроения. Обе разновидности изделий – вытяжные и резьбовые – используют единый принцип установки, который основан на деформации тел, возникающей в результате тяговых усилий специализированных инструментов - заклепочников, например, gesipa.

Предприятиям Северо-запада, а также клиентам по всей России метизы данного типа на протяжении последних десяти лет поставляет компания «ВИЛМАС» (реквизиты в конце статьи). Она предлагает максимально полный сортамент, позволяющий удовлетворить практически любые потребности. Компетентные менеджеры охотно помогут с оптимальным выбором.

О заклепках

Резьбовые заклепки с рифлением, как правило, используют для соединения тонких материалов с последующими монтажными работами с помощью болтов. Они характеризуются:

  • простой установкой без повреждений верхних покрытий изделий;
  • эстетичностью соединений;
  • надежными соединениями при одностороннем доступе;
  • отсутствием деформации материалов;
  • возможностью проведения демонтажных работ.

Также в интернет-магазине компании «ВИЛМАС» можно выгодно заклепки из нержавейки купить, в том числе, комбинированные. Названия состоят из двух частей: материалов тела и стержня. Отсюда:

  • сталь – сталь;
  • нержавеющая сталь - нержавеющая сталь;
  • алюминий - нержавеющая сталь;
  • алюминий – сталь и иные сочетания.

Наиболее востребованными считаются изделия из нержавеющей стали А2. Своя ниша есть и у заклепок из кислотостойкой марки А4, которые, к примеру, используют при сборке кухонных гарнитуров.

Вытяжные заклепки бывают открытыми, закрытыми, усиленными, лепестковыми и распорными. Первые из них часто путают с пустотелым крепежом, для установки которого к изделиям необходим двусторонний доступ. В нашем случае достаточно одной стороны, что существенно упрощает и ускоряет рабочий процесс.

В закрытых заклепках сквозных отверстий нет, поскольку обратные стороны «запечатываются» специальными головками, обеспечивая герметичность соединений. Усиленные модификации создают сверхпрочные соединения, не подверженные вибрационным разрушениям. Они востребованы в строительной и машиностроительной индустрии.

Контакты: ООО "Вилмас", 8 (800) 200-95-43, zakaz@vilmas.ru

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи