Новые модели Ford помогут улучшить ситуацию на европейском рынке

Продажи Ford на 20 европейских рынках выросли в минувшем месяце до 99700 автомобилей, по сравнению с 93500 авто, проданными месяцем ранее. Эти данные сообщает агентство Reuters со ссылкой на статистику продаж Ford. Европейские продажи компании в значительной мере повысились благодаря 14-процентному приросту спроса на малолитражную модель Fiesta, а также интересу, проявленному к компактному внедорожнику Kuga и микроавтобусу Tourneo Connect. Ford в данный момент находится в разгаре напряженного производственного цикла, в результате которого компания планирует представить в ближайшие пять лет 25 новых или усовершенствованных моделей. В прошлом месяце продажи на самом большом для Ford европейском рынке в Великобритании повысились на 12 процентов, достигнув показателя в 31100 автомобилей. А вот тут https://sovross.ru/articles/2322/58403 можно узнать о курсе повышения квалификации для педагогов русского языка.

В то же время продажи на пятом по величине для компании рынке континента в Испании подпрыгнули на 41 процент. При этом количество продаж в Германии существенно не изменилось, составив 21600 авто. «Продажи в Западной Европе начинают медленно улучшаться, и мы последовательно продвигаемся в промышленности благодаря внедрению новых производственных линий, – сказал в интервью Reuters директор по европейским продажам Ford Рулант де Ваард. – Начиная с сегодняшнего дня, мы будем наблюдать устойчивый рост». Как показывает статистика, за первые четыре месяца 2014 года продажи Ford повысились на 10 процентов, достигнув показателя в 397600 автомобилей. При этом на европейском рынке Ford уже несколько лет оставался без прибыли, но в первом квартале нового года компании удалось более чем в два раза сократить убытки – до 194 миллионов долларов, по сравнению с 425 миллионами долларов убытков за аналогичный период прошлого года.

Ford Motor Co. рассчитывает, что новые модели и дальнейшая стабилизация рынка улучшат европейские продажи в этом году. Поводом для оптимизма послужил 7-процентный рост продаж автопроизводителя в регионе, случившийся в апреле, во многом благодаря растущему спросу в Великобритании, Франции и Испании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи