Покупаем квартиры

Среднеуральск можно назвать совсем молодым городом, возникшим, как и многие населенные пункты этого региона, в качестве рабочего поселка. Сейчас это довольно симпатичный городок, который активно застраивается. Новые дома в Среднеуральске – это в основном объекты бюджетного жилого строительства, возведенные из монолитных железобетонных конструкций. Такие дома вырастают очень быстро. А вот тут http://www.obzh.ru/mix/kurs-professionalnoj-perepodgotovki-uchitelej-po-chercheniyu.html можно узнать о курсах профессиональной переподготовки учителей по черчению.

Например, если рассматривать строящийся сейчас жилой комплекс прибрежный среднеуральск 4 очередь его уже достраивается, и на нее открыта продажа квартир по принципу долевого участия. Три предыдущие очереди уже сданы в эксплуатацию. Место, в котором расположен этот ЖК, действительно красивое и экологически чистое. Совсем рядом с комплексом расположен чудесный сосновый парк, который обеспечит здесь здоровый микроклимат и подарит множество приятных прогулок.

Инфраструктура ЖК 

Следует рассказать немного об инфраструктуре этого симпатичного жилого комплекса. Если передвигаться сюда из Екатеринбурга, находящегося в 16 км, по загородной современной трассе, то придется потратить всего 20 минут времени. Точно так же легко можно добраться от Среднеуральска до других близлежащих городов. Не следует забывать, что жк прибрежный среднеуральск 4 очередь которого скоро готовится к сдаче, возведен в точном соответствии с современными строительными нормами.

Просторные светлые дворы оборудованы детскими и спортивными площадками, велосипедными и прогулочными дорожками, беседками и парковками для автомобилей. В шаговой доступности от комплекса расположились школа и аптека, торгово-развлекательный центр и различные магазины. Естественно, все это даст возможность жителям чувствовать себя здесь абсолютно комфортно.

Строительство близится к завершению

Все объекты комплекса – это современные 9-этажные здания, три из которых уже полностью сданы в эксплуатацию и даже заселены, а строительство четвертого находится на завершающей стадии. Он будет точно таким же, как и остальные – с окнами большой площади и панорамным остекленными лоджиями, ярким оригинальным фасадом и чистовой отделкой. Жить в таких домах крайне приятно, поскольку из окон открывается прекрасный вид на озеро и сосновый лес, а в симпатичных благоустроенных дворах есть все необходимое, чтобы гулять с детьми, отдыхать и заниматься спортом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи