Международное такси из Новосибирска: преимущества и рекомендации при перевозке животных

Для всех пассажиров, которые через Новосибирск отправляются на Алтай и Сибирь встает вопрос, на чем лучше добираться до места отдыха. Теперь не придется переживать по этому поводу, заказывайте междугороднее такси Новосибирска и аэропорта Толмачево, вся информация тут - https://taximinivan54.ru/. Оформить заказ можно заранее и это совершенно бесплатно.

Почему междугороднее такси из Новосибирска лучше другого трансфера

  • Приятная цена. Вы платите за километраж, который нужно проехать до пункта назначения. Если поездка будет в попутную для водителя сторону, тогда стоимость снижается.
  • Периодические остановки по 15-20 минут, во время которых можно сходить в туалет или посетить придорожное кафе.
  • Если в машине среди пассажиров будет ребенок, то за детское кресло платить не придется.
  • Можно перевозить животных, доплата не требуется, только обязательно следует предупредить водителя и иметь специальную сумку, в которой ваш питомец будет находиться.
  • В автомобиле есть бесплатный вай-фай, поэтому скучать в дороге не придется. Вы сможете общаться с друзьями, работать или смотреть фильмы.
  • У водителя более 25 лет стаж работы за рулем. Вождение аккуратное и спокойное. Характер неконфликтный.
  • Автомобиль очень комфортный. В нем не будет тесно, сиденья могут раскладываться, есть кондиционеры и печки.

Вы заранее договариваетесь с водителем о дате, времени и месте, куда должно быть подано такси. Водитель встретит вас и поможет донести и разместить багаж. Обратите внимание, что заказ на перевозку принимается заранее по телефону, так как данное такси не находится на вокзале.

Что нужно учесть, если с вами будет животное

В такси может расположиться питомец любых размеров, но предупредите водителя заранее. Обязательно должна быть сумка-переноска, в которой животное будет находиться при транспортировке. Если вы едете с собакой, которую надо будет выгуливать, тогда возьмите с собой намордник.

Не забудьте взять мисочку для воды, а вот кормить животных в дороге лучше не стоит, так как их часто укачивает и тошнит.

Если у вас нет всех необходимых аксессуаров для перевозки животного, тогда сообщите об этом водителю, он решит данную проблему, но на это нужно будет некоторое время.

Перед поездкой вычешите у питомца весь подшерсток, чтобы он слишком сильно не линял в дороге. Также будет не лишним предварительно пройти консультацию с ветеринаром, чтобы избежать всех непредвиденных моментов. Некоторым животным ветеринар может прописать успокоительное, чтобы поездка прошла без стресса и нервов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи