Знакомимся с отложенным постингом

Эксперты отмечают: отложенный постинг становится сегодня все более востребованным. Это понятие предполагает отсроченную публикацию разных записей:

  • видео;
  • новости;
  • фото.

Узнать больше об автопостинге можно здесь. Подобная возможность является очень удобной для активных пользователей соцсетей, специалистов в области SMM, администраторов. При ведении лишь одной группы в соцсети автопостинг очень полезен, потому что за счет него можно избежать простоя в ленте, ведь не всегда мы можем сидеть в раскручиваемой группе 24/7. Если нужна онлайн-консультация психолога, то стоит посетить сайт https://psycholog-dubnova.ru/.

Некоторые интернет-пользователи могут прийти в недоумение: в многочисленных соцсетях есть функция, позволяющая планировать посты. Зачем нужен сторонний сервис, который является платным? При наличии лишь одной страницы либо группы, то автопостинг не заинтересует вас. Однако порою интернет-пользователи имеют несколько групп, причем в различных соцсетях. В таком случае действия, связанные с добавлением постов, займут немало времени. Чтобы сэкономить время, специалисты придумали приложение.

У такого сервиса есть и другой «плюс» - это несколько дополнительных утилит. К примеру, интерфейс добавления постов является максимально удобным. Есть и такая удобная функция, как промо-пост по таймеру. Пользу принесут аналитика и генератор графических текстов.

Такой сервис является безопасным, если вы следуете регламенту соцсетей, в которых продвигаете свои группы. Сайт отложенного постинга применяет приложения, которые были одобрены соцсетями. В качестве исключения можно называть только Инстаграм. Здесь автопостинг осуществляется благодаря недокументированному API. Если вы не размещаете СПАМ, соблюдаете лимиты, то нет причин для переживаний. Благодаря компании удается добавлять свои приложения в Facebook, VK.

Кроме автопостинга пользователям социальных сетей предлагается несколько полезных инструментов. К примеру, парсеры позволяют отобрать, а также поставить в очередь публикацию материалов из VK, OK. Благодаря такому инструменту можно наполнить сообщества на целый месяц в течение 60 минут.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи