Что нового в iPhone 7?

Следует сказать, что появление iPhone 7 в свободной продаже и некоторое снижение цен на него сделало данный смартфон действительно популярным и востребованным. Даже несмотря на то, что изначально эта модель стоила достаточно дорого, страстные поклонники техники Apple начали довольно активно покупать её. Отзывы в Новосибирске относительно iPhone 7, а также другой продукции компании Apple вы можете найти в интернет-магазине Apple-manager. Про медицину читайте тут http://vsenarodnaya-medicina.ru/kak-proishodit-lazernoe-udalenie-varikoza/.

Функциональные особенности

Прежде всего, необходимо сказать, что новая модель iPhone выпущена в нескольких цветах, но самым востребованным и желаемым оказался чёрный. Хотя iPhone 7 в матовом или глянцевом корпусе выглядит весьма солидно и эффектно. Что касается формы и размеров, то по сравнению с предыдущей моделью данной линейки смартфонов они практические не изменились.

Весьма важным нововведением стало то, что новая модель мобильного устройства от Apple приобрела защиту от влаги и пыли. Но всё же купаться с телефоном не стоит! IPhone 7 может выдержать небольшое подводное приключение, но официально было заявлено, что гарантия не будет покрывать проблемы, которые связаны с подобного рода неприятностями. Также iPhone 7 стал прочнее предыдущего «собрата», но несмотря на это, ронять его лучше не стоит.

Интересным изменением стало то, что основная кнопка устройства перестала быть механической. Теперь её работа имитируется с помощью встроенного вибромотора, отвечающего за самые разные эффекты, в частности, игровые. В целом iPhone 7 стал на порядок более быстрым, что не могло не порадовать пользователей, которые обзавелись подобными устройствами. Также нужно отметить наличие поддержки последнего LTE, что очень важно для любителей посидеть в интернете, т.к. это дало отличную возможность передавать большие файлы за минимальное количество времени.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи