Рынок копирайтинга стремительно растет

Еще лет двадцать назад понятие «копирайтинг» было совершенно не знакомо большинству людей, а вот сегодня о нем знают все. Стремительный рост русскоязычного интернета и появление большого количества сайтов приводит к тому, что их нужно чем-то наполнять, да желательно качественным и уникальным. Состоянием на 2015 год рынок контент-услуг и копирайтинга вырос примерно на 30% по сравнению с предыдущим годом, на горизонте появились действительно серьезные значимые предприятия. Теперь копирайтинг и рерайтинг в Беларуси производится не только силами фрилансеров-одиночек, но еще и целыми командами специалистов, которые полностью посвятили себя веб-райтингу. Полезную статью читайте тут https://allergolog.online/novosti/zachem-nuzhno-poseshhat-flebologa.html.

Статистика показывает, что на биржах копирайтинга и фриланса регистрируется все больше людей, которые не хотят заниматься обычной офисной работой и постепенно переходят на свободное плавание. Причин этому несколько:

  • Гибкий график работы
  • Сотрудничество с разными заказчиками, возможность выбора тематики заказов
  • Стабильная оплата на электронные деньги или банковскую карту
  • Возможность брать отпуск или выходной в любое удобное время

Тем не менее, биржи вовсе не гарантируют хороших заказов, они лишь помогают свести заказчика и исполнителя работы, а уж оплата и сложность технического задания – величина подвижная, нестабильная.

Где копирайтеру-фрилансеру найти работу

Помимо бирж копирайтинга в Беларуси работают также целые студии, которые занимаются развитием сайтов и контент-менеджментом, готовят ресурсы к запуску. Именно здесь работник пера может надеяться на стабильный доход, интересную работу и даже возможность получить повышение. Постоянное развитие отрасли предполагает также и постоянное обучение сотрудников, их собственное продвижение вперед. К примеру, копирайтер вполне может научиться продвигать сайты или же освоить несложный дизайн, завести свой собственный блог – именно это позволит выйти на новый уровень, стать независимым и востребованным. Одно можно сказать с уверенностью – хороший копирайтер никогда не останется без работы и всегда найдет новых клиентов.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи