Ушел с молотка роскошный дом на колесах

Автодома - изобретение довольно старое. Невзирая на то, что они популярны по всему миру, родиной автодомов по праву считается США.

Здесь они используются не только для путешествия, но и для постоянного проживания. Причем традиция жить прямо в своем транспортном средстве зародилась еще в далекие времена покорения Американских земель. Многочисленные фургоны переселенцев на долгое время становились для них настоящим домом. А с появлением самоходных машин, они с удовольствием распространили эту традицию на автомобили. Про преимущества ЭВЛК сосудов можете прочитать тут http://inpenza.ru/endovazalnaya-lazernaya-koagulyaciya-effektivnost-i-preimushhestva/.

Сегодня можно сказать, что борьба за звание самого комфортного автомобиля велась между двумя основными игроками Фольксвагеном, на некоторое время удерживающим пальму первенства в производстве наиболее удобных кемпер-вэнов, и Мерседесом, превзошедшим недавно все старания конкурентов своей козырной картой с подъемным потолком, мебелью-трансформером и прочими бытовыми прелестями.

Но все рекорды побил на днях австралийский концепт, изготовленный в единственном экземпляре, который был продан за баснословную сумму три миллиона долларов. Этот авто двенадцатиметровое чудо имеет собственный бассейн, два санузла, оснащен роскошной мебелью и даже электрокамином. Найти подобные модели вы можете на сайте.

Кемпер был приобретен арабским богатеем, который пожелал остаться неназванным. Но, думаем, такое чудо сложно будет не заметить на просторах Эмиратов, поэтому скоро имя счастливчика станет известным.

Стоит обратить внимание на то, что такое чудесное изобретение, как электрокамин пользуется все большей популярностью у ценителей уюта.

Он абсолютно безопасен, в отличие от своих собратьев с открытым огнем, исключительно прост в использовании, но при этом дарит своим владельцам неповторимый уют. Ничто не может сравниться с удовольствие посидеть прохладным вечером у камина, дарящего тепло и отсвечивающего языками пламени.

 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи