Актуально про монтаж кровли

Тот, кто за свою жизнь построил хотя бы один дом, смело скажет, что мечты о новом доме и собственно процесс его постройки это, как принято говорить, две большие разницы . Только хозяин нового дома может сказать, сколько времени, средств и сил ушло у него для того, чтобы вырос дом от фундамента до кровли. Даже трудно вообразить себе, что из-за неправильно кровли владельцу дома не удастся избежать долгого ремонта. Подробнее узнать о преимуществах мягкой кровли можно на сайте компании ФРОНТ МАСТЕР.

Важно знать, что в понятие кровля включены не только шифер, черепица или другой кровельный материал, который недорого можно купить тут в компании, но и теплоизоляция, гидроизоляция и пароизоляция, окна для крыши и др. Для того, чтобы теплоизоляционный материал, находящийся под кровлей, не подвергался воздействию воды и не потерял свои свойства, нужно обеспечить проветривание подкровельного пространства. А для этого мало лишь оставить пустоту между кровлей и теплоизоляцией, а надо, чтобы не существовало препятствий в движении воздуха от входных отверстий в районе карниза до выпускных в области конька.

Гидроизоляция кровли должна гарантировать защиту от всевозможных протечек. Слой гидроизоляции надо размещать по всей площади кровли, обратив особое внимание на гидроизоляцию всех окон, труб, антенн и других предметов на кровле. В таком случае надо предусмотреть особенные дополнительные принадлежности для гидроизоляции таких мест. Можно будет также спланировать установку специальных элементов, препятствующих сползанию и падению снега с кровли во время таяния, а также систему обогрева мансардных окон.

Строительный бум привел к спросу и в кровельных материалах. Чтобы не смущаться в огромном количестве кровельных материалов, следует знать, что кровельная система авторитетными производителями поставляется комплексно. Это позволит купить покрытие для кровли, в котором все составные хорошо гармонируют друг с другом, обеспечивая и гарантируя качественный процесс монтажа. Продавцы-профессионалы помогут вам в подборе наиболее подходящего кровельного материала с учётом особенностей и ваших пожеланий.

Серьезный интерес представляет материал нового поколения карбопрофиль, имеющий ряд значительных преимуществ по сравнению с теми материалами, в состав которых включается металл. Это герметичный, водонепроницаемый, экологически чистый, негорючий материал, кроме того, он значительно легче остальных материалов для кровли. Антикислотное, антищелочное, антикоррозийное покрытие гарантирует минимум 30 лет использования.

Окна для крыши, являясь элементом кровли, должны удовлетворять техническим требованиям самой крыши. Окна должны эффективно сохранять тепло, быть устойчивыми к морозу и обладать антиконденсатной системой. Выбрав кровельный материал, следует помнить, что немаловажным является также и то, кто будет монтировать его. Сегодня есть специализированные кровельные компании, которые проводят установку кровли и, что существенно, дают гарантию на качество выполненных работ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи