Обзор караоке-клуба «Голос» в центре Москвы

«Голос» – это универсальное заведение развлекательного направления, в котором предпочитают отдыхать москвичи и гости столицы. Это не просто кафе-бар караоке, но еще и клуб, объединяющий любителей музыки и самостоятельного пения. Дизайнеры интерьера клуба «Голос» потрудились на славу, в итоге получилось очень уютное заведение с общим залом и VIP-кабинетами, которых в клубе насчитывается семь.

Комфортные кресла и диваны, обтянутые кожей и другими дорогостоящими материалами, презентабельное оформление помещений, которые представлены в оригинальном стиле, богатые декорации и огромное количество различных мелочей делают караоке-клуб «Голос» предпочтительным местом для проведения досуга.

Здесь приятно отдыхать и праздновать памятные даты личной жизни (годовщины, юбилеи, дни рождения), устраивать романтические вечера, корпоративные и тематические вечеринки, семейные ужины. Для этого можно арендовать большие банкетные залы или караоке с отдельными кабинками для проведения праздника в кругу близких людей.

В меню клуба «Голос» представлены изысканные блюда, которые готовят профессиональные повара Москвы. Выбор блюд поражает гостей своим ассортиментом и позволяет накрыть роскошный стол к любому празднику. А в качестве напитков можно взять вино, пиво, шампанское, ликер, коньяк, коктейли и соки, представленные в широком ассортименте

В заведении можно арендовать отдельный зал, идеально подходящий под мероприятие и количество гостей. Также стоит обратить внимание на VIP-кабинеты, созданные специально для уединенного отдыха.

Караоке-клуб «Голос» в центре Москвы предлагает посетителям:

  • роскошный интерьер с применением оригинальных дизайнерских решений;
  • богатое меню, скомпонованное из всевозможных блюд европейской, национальной и восточных кухонь.
  • услуги официантов, высокий уровень сервиса ресторанного обслуживания;
  • большой выбор фонограмм студийного качества, установленных в профессиональной караоке-системе бренда AST;
  • интересные развлекательные программы при проведении тематических вечеров и различных мероприятий.

Персонал клуба всегда прислушивается к пожеланиям гостей и адекватно реагирует на критику в свою сторону. После посещения развлекательного заведения Вы можете оставить о нем отзыв на сайте и порекомендовать караоке-бар «Голос» своим родственникам, знакомым и друзьям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи